Tondeuse 33 cm 18V MAKITA 1 batt.BL1850B - DLM330RT

Makita Tondeuse sans fil DLM330RT 33 cm 18 Volt 5.0Ah Li-ion

Tondeuse 33 cm 18V MAKITA 1 batt.BL1850B - DLM330RT

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
228,45 €
Livraison gratuite

Tondeuse 33 cm 18V - MAKITA - avec 1 batterie 18V 5.0Ah - chargeur - DLM330RT

24/48h
243,58 €
Livraison gratuite

Makita DLM330RT Tondeuse À Gazon Sur Batterie 18V Li-Ion (1x Batterie 5,0Ah) - 33cm

1 jour
243,59 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon 18V LXT (1x5,0 Ah) largeur de coupe 33 cm - MAKITA DLM330RT

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
247,50 €
Livraison à partir de 11,40 €

Tondeuse 33 cm 18V - MAKITA - avec 1 batterie 18V 5.0Ah - chargeur - DLM330RT

5 à 7 jours
248,45 €
Livraison gratuite

Tondeuse 18 V Li-Ion 5 Ah 33 cm avec batterie - MAKITA - DLM330RT

24/48H
261,31 €
Livraison à partir de 18,98 €

Makita Tondeuse 33 cm 18V MAKITA 1 batt.BL1850B - DLM330RT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
262,40 €
Livraison à partir de 9,25 €

Makita Tondeuse 33 cm 18V MAKITA 1 batt.BL1850B - DLM330RT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,50 €
Livraison gratuite

Tondeuse 18V 33cm DLM330Z + 1 batterie BL1850B 18V 5 Ah + 1 chargeur rapide DC18RC MAKITA

24/48 heures
267,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Autonomie maximale : Deux batteries pour longue durée d'utilisation.
• Performance optimale : Coupe large de 33 cm, hauteur réglable.
• Nettoyage efficace : Bac de 35 litres pour herbe coupée.

Produits similaires

Tondeuse à gazon sans fil Makita XGT 40 V max - 43 cm - 50 L
284,41 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita DUR192LZ
Livraison à partir de 8,99 €
Tondeuse 53 cm 64Vmax MAKITA 1 batt.BL6440 + chargeur DC64WA - LM002JM101
655,74 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Tondeuse à batterie Makita 2x18V DLM432Z Quantité:1
229,90 €
Comparer 19 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Makita Tondeuse à gazon DLM382PM2
403,43 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Tondeuse 33 cm 18V MAKITA 1 batt.BL1850B - DLM330RT

Offre la moins chère

La tondeuse DLM330 de la marque Makita bénéficie d¿un système de démarrage progressif pour éviter les chocs au démarrage. Grâce à un faible niveau sonore, cet outil convient aux zones résidentielles et aux espaces publics. De plus, le récupérateur d¿herbe assure un stockage vertical peu encombrant. Par ailleurs, le frein électrique garantit une productivité optimale.
228,45 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR