Makita DUC122RTE Tronçonneuse d'élagage 11,5cm, Li-on LXT (2x5Ah/18V)

Makita Tronçonneuse d'élagage DUC122RTE 11,5 cm 18V (2x5 Ah) Li‑Ion LXT à manche supérieur

Makita DUC122RTE Tronçonneuse d'élagage 11,5cm, Li-on LXT (2x5Ah/18V)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
359,57 €
Livraison à partir de 12,90 €

Elagueuse 11,5cm sur accu LXT 18V (2x5.0) - MAKITA DUC122RTE

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
384,90 €
Livraison gratuite

Tronconneuse sans fil MAKITA 18V DUC122RTE avec 2 x 5,0 Ah batterie et chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
389,54 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse d'élagage à batterie 18V 2x5Ah Li-Ion guide 115mm - Makita - DUC122RTE

3 à 5 jours
390,08 €
Livraison gratuite

Tronconneuse sans fil MAKITA 18V DUC122RTE avec 2 x 5,0 Ah batterie et chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
402,71 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse d'élagage à batterie 18V 2x5Ah Li-Ion guide 115mm DUC122RTE

Se renseigner auprès du vendeur
416,21 €
Livraison à partir de 8,00 €

Tronçonneuse d'élagage à batterie 18V 2x5Ah Li-Ion guide 115mm DUC122RTE Makita G

Se renseigner auprès du vendeur
416,21 €
Livraison à partir de 8,00 €

Tronconneuse sans fil MAKITA 18V DUC122RTE avec 2 x 5,0 Ah batterie et chargeur

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
420,70 €
Livraison gratuite

Makita - Tronçonneuse d'élagage à batterie 18V 2x5Ah Li-Ion guide 115mm - DUC122RTE

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
435,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita Tronçonneuse sans fil Makita Top Handle 18 V DUC122Z, version solo Quantité:1
131,15 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Tronçonneuse d'élagage DUC150Z 18V LXT guide 15 cm Solo
200,71 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 11,04 €
Tronçonneuse sans fil Makita DUC356PT2B
503,18 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Tronçonneuse d'élagage DUC406ZB 40 cm Li-ion LXT 2x18V sans fil
379,93 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Tronçonneuse d'élagage XGT - 40V 25cm - MAKITA UC002GZ02 (machine nue)
407,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Makita DUC122RTE Tronçonneuse d'élagage 11,5cm, Li-on LXT (2x5Ah/18V)

Offre la moins chère

359,57 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr