Makita Visseuse à chocs DTD152ZJ 18V LXT 165 Nm – Machine seule en MAKPAC
Visseuse à chocs 18V LXT 165 Nm (machine seule) en MAKPAC - MAKITA DTD152ZJ
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à 10,00 €
Visseuse à chocs 18V LXT 165 Nm (machine seule) en MAKPAC - MAKITA DTD152ZJ
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,12 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs - MAKITA - DTD 152 - 18V Li-Ion - Sans batterie - Boîtier Makpac
3 à 6 jours
117,47 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs 18V LXT 165 Nm (machine seule) en MAKPAC - MAKITA DTD152ZJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,57 €
Livraison gratuite
Informations sur le produit
En bref
- Moteur puissant offrant jusqu'à 165 Nm de couple
- Design maniable et léger, éclairage LED intégré
- Construction robuste, résistance aux chocs et surchauffe
9 variantes à partir de 64,67 €
MAKITA Visseuse à percussion sans fil 1/4" Li-ion LXT 18V/5.0Ah, Makpac DTD157RTJ
332,58 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita DTD152Z Visseuse a chocs 1/4 "Li-ion 18V (sans batterie)
64,67 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita DTD152RTJ Visseuse a chocs 1/4" Li -ion (2x5,0Ah/18V) Makpac
248,00 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
VISSEUSE À CHOCS MAKITA 18 V LI-ION 4 AH 165 NM -DTD152RMJ
272,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Visseuse à chocs LXT 18V + 1x BL1830B + Makpac - MAKITA DTD152
149,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Visseuse à percussion sans fil DTD 152 RF1J Li-ion 18 V 165 Nm dans un coffret Makpac avec 1 batterie BL1830 3,0 Ah et chargeur DC18RC
221,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita DTD 152 RFJ 18V Li-ion Visseuse à chocs sans fil avec boîtier Makpac + 2x Batteries BL1830 3,0 Ah + Chargeur DC18RC
253,57 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Visseuse à chocs LXT 18V + 1x BL1850B + Makpac - MAKITA DTD152
193,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita DTD152Z+BL1840B+DC18RC Visseuse à chocs + 1 batterie 18V 4Ah Li-ion + chargeur DC18RC
219,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
178,99 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Clé à chocs d'angle sans fil DTL300Z 1/2" Li-ion LXT 18V sans batterie
196,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Makita DHP482RFJ Perceuse-visseuse a percussion (62Nm/18V/2x3,0Ah) Makpac
204,04 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Avis des utilisateurs