Mammut Adam Ondra 8.7 Mm We Care Dry 70 M Rope Assorted Rose

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
206,99 €
Livraison à 3,99 €

Mammut Adam Ondra 8.7 We Care Dry 2010-06960 assorted 9000 Gris 70 m

1-3 jours ouvrés
215,10 €
Livraison gratuite

Mammut Corde d'escalade performante Adam Ondra 8.7 We Care Dry Rope 70m Miscellaneous 70 m

3 - 5 jours
240,00 €
Livraison gratuite
Mammut Adam Ondra 8.7 Mm We Care Dry 70 M Rope Assorted Rose

Offre la moins chère

MAMMUT Adam Ondra 8.7 mm We Care Dry 70 m Corde assortieDécouvrez le summum de la performance d´escalade et de la durabilité avec la corde MAMMUT Adam Ondra 8.7 mm We Care Dry. Développée en collaboration avec l´un des meilleurs grimpeurs au monde, cette corde est conçue pour ceux qui repoussent leurs limites sur les voies d´escalade sportive les plus exigeantes et les ascensions alpines complexes. Combinant une maniabilité ultra-légère et une durabilité exceptionnelle, c´est l´outil ultime pour atteindre votre prochain objectif d´escalade.La corde édition Adam Ondra repose sur une base de performance haut de gamme. En tant que corde triple certifiée, elle offre une polyvalence inégalée, approuvée pour une utilisation en corde simple, demi-corde ou jumelée. Cela en fait un choix incroyablement adaptable, prêt pour tout, d´une tentative de redpoint difficile sur votre site d´escalade local à une aventure légère en multi-pitch en montagne. Son diamètre fin de 8.7 mm minimise le poids et
206,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Mammut - Baudrier - Adam Ondra Sender Light Harness Red en Aluminium - Taille S - Rouge Rouge S
66,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Mammut - Baudrier - Adam Ondra Sender Light Harness Red en Aluminium - Taille L - Rouge Rouge L
66,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Mammut Adam Ondra 8.7 Mm We Care Dry 60 M Rope Assorted Rose
189,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €
Mammut Adam Ondra 8.7 Mm We Care Dry 80 M Rope Assorted Rose
223,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €