MAMMUT Hiking V Pants M - Homme - - taille 50- modèle 2026

Mammut Pantalon de randonnée Hiking V Pants Homme Dark Marsh Taille 50 Regular

MAMMUT Hiking V Pants M - Homme - - taille 50- modèle 2026

Prix le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
58,41 €
Livraison à 6,99 €

Mammut Pantalon de randonnée V pour Homme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
60,79 €
Livraison gratuite

Pantalon mammut hiking v vert homme

24h
63,99 €
Livraison à 3,99 €

Mammut Pantalon de randonnée quadriextensible Hiking V Pants Men Vert 50

3 - 5 jours
100,00 €
Livraison gratuite
MAMMUT Hiking V Pants M - Homme - - taille 50- modèle 2026

Offre la moins chère

Le HIKING V PANTS est un pantalon pour homme de la marque Mammut, pensé pour vos randonnées et treks. Grâce à sa matière en polyamide recyclé et élasthanne, ce modèle vous offre une extensibilité quadridirectionnelle pour une grande liberté de mouvement, tout en restant doux et résistant. Sa finition favorisant une bonne évacuation de la transpiration et son séchage rapide vous aident à rester à l’aise quand les températures montent, tandis que la protection anti-UV UPF 50+ vous protège lors des journées très ensoleillées. Pratique pour vos itinéraires, il dispose de deux poches latérales zippées et d’une poche arrière zippée pour garder vos essentiels à portée de main. Alliant résistance et confort extensible, ce pantalon est idéal pour vous suivre sur les sentiers comme en voyage.
58,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr