Mammut Pantalon de randonnée quadriextensible Hiking V Pants Men Brown 50

Mammut Hiking V Pants Marron 50 / Regular Homme

Mammut Pantalon de randonnée quadriextensible Hiking V Pants Men Brown 50

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
60,00 €
Livraison gratuite

Mammut Pantalon de randonnée V pour Homme

2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Mammut Hiking V Pants Marron 50 / Regular Homme

1 jours ouvrable(s)
75,99 €
Livraison à 2,99 €
Mammut Pantalon de randonnée quadriextensible Hiking V Pants Men Brown 50

Offre la moins chère

Un pantalon de randonnée polyvalent pour explorer en plein air. Quadriextensible, le tissu en polyamide recyclé et élasthanne est à la fois doux et résistant. L’indice UPF 50+ bloque les rayonnements nocifs, tandis que la finition absorbante vous maintient au sec par temps chaud. La coupe classique et les trois poches de ce modèle garantissent polyvalence et commodité. Le Hiking V Pants est idéal pour profiter des grands espaces tout en confort.
60,00 €
3 - 5 jours
mammut.com/fr/fr

Produits similaires

Mammut Pantalon de randonnée Hiking V Pants M Dark Marsh Taille 48
58,41 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Mammut Short de randonnée Hiking V Homme M Taille 50 Modèle 2026
47,61 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Mammut Pantalon de randonnée Hiking V Pants Homme Dark Marsh Taille 50 Regular
58,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Mammut Pantalon de randonnée Hiking V Pants Modèle 2026 Homme Taille 52 Vert
58,41 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Mammut Pantalon de randonnée Hiking V Femme Taille 34 Gris
62,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €