MAMMUT Nova Iv Mid Gore-tex W - Femme - - taille 37 1/3- modèle 2026

Mammut - Nova IV Mid GTX - Chaussures randonnée femme Dark Steel / Dark Jade - 37.1/3

offres d'occasion à partir de

MAMMUT Nova Iv Mid Gore-tex W - Femme - - taille 37 1/3- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
169,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Mammut - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Nova IV Mid GTX W Dark Steel/Dark Jade pour Femme en Cuir - Taille 37 1/3 - Gris Gris 37 1/3

Livraison sous 24/48h
177,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mammut - Women's Nova IV Mid GTX - Chaussures multisports - EU 37 1/3 - dark steel / dark jade

4 à 6 jours ouvrables
178,46 €
Livraison gratuite

Mammut Nova Iv Mid Gore-tex® Hiking Boots Gris EU 37 1/3 Femme

6 jours ouvrable(s)
190,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Mammut - Women's Nova IV Mid GTX - Chaussures multisports - EU 36 2/3 - dark steel / dark jade
177,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures Mammut Nova IV GORE-TEX noir femme - 36(2/3)
107,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Mammut Chaussures de randonnée Nova IV Low GTX GORE-TEX Femme Noir Taille 40
106,17 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MAMMUT Nova Iv Mid Gore-tex W - Femme - - taille 37 1/3- modèle 2026

Offre la moins chère

Pensée pour arpenter les sentiers accidentés, la NOVA IV MID GORE-TEX W de chez Mammut est une chaussure de randonnée à tige mi-montante pour femme qui vous accompagnera dans toutes vos aventures.Ce modèle bénéficie d'une construction WaterProof imperméable et respirante dans le but de protéger vos pieds des intempéries hivernales. La doublure GORE-TEX 3L ainsi que les coutures étanches viennent vous assurer de pouvoir effectuer vos randonnées au sec. La mousse de rembourrage 3D Memo FOAM vient quant à elle vous offrir un confort optimal, plus de maintien et vous évitera des ampoules sur des marches à la journée. En termes d'accroche, cette chaussure est équipée d'une semelle Vibram® XS Trek et vous garantit un bon maintien et beaucoup d'adhérence sur toutes les surfaces. Avec ce modèle, vous êtes assurée de pouvoir randonner l'esprit serein, car vos pieds seront protégés des intempéries et prêts à affronter les surfaces froides et accidentées.
169,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr