Mammut - Sac à dos de randonnée - Ducan 26 Silver Sage/Black - Gris Gris

Mammut Sac à dos Ducan 26 L Taille unique

Mammut - Sac à dos de randonnée - Ducan 26 Silver Sage/Black - Gris Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
126,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mammut Ducan 26l Backpack Gris

1 jours ouvrable(s)
129,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mammut Ducan 26L Backpack One Size

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,50 €
Livraison gratuite

Mammut - Ducan 26 - Sac à dos de randonnée - silver sage / black

4 à 6 jours ouvrables
136,45 €
Livraison gratuite

Mammut Ducan 26L Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 14,95 €

Produits similaires

Mammut Sac à bandoulière Xeron Messenger 8 8 l Noir
55,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mammut Sac à bandoulière Seon Crossbody Bleu
41,30 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mammut Sac de randonnée Lithium 20 l Noir Unisexe
95,92 €
Comparer 19 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Mammut Portefeuille de voyage Xeron Pouch RT 1 unisexe Noir Standart
33,20 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Mammut Lithium 30 Women 30 L Noir, Bleu
114,20 €
Comparer 15 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Mammut - Sac à dos de randonnée - Ducan 26 Silver Sage/Black - Gris Gris

Offre la moins chère

Le Ducan 26 Silver Sage/Black est un sac à dos de randonnée de la marque Mammut.Léger et fonctionnel, le Ducan dans sa version 26 litres a été conçu pour accompagner vos excursions à la journée sur de longs sentiers en contenant tout l'essentiel et en restant très confortable. En effet son système de dos assure une respirabilité maximale et ses bretelles fines inspirées des gilets de trail ne vous encombrent jamais.Organiser votre matériel n'a jamais été si simple avec ses supports bâtons, ses poches en filet extensibles faciles d'accès et ses poches zippées plus sécurisantes pour le matériel sensible. Vous n'aurez pas de mal à vous hydrater avec son système intégré pour y passer un manchon.Côté météo, pas d'inquiétude puisque le Ducan propose une housse de pluie intégrée qui conservera vos affaires au sec même après une longue journée de pluie.
126,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com