MAMMUT Lithium 20 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Mammut Sac de randonnée Lithium 20 l Noir Unisexe

MAMMUT Lithium 20 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
95,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mammut Sac à dos de randonnée et de trekking Lithium 20

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,97 €
Livraison gratuite

Mammut Sac à dos de randonnée et de trekking Lithium 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,80 €
Livraison gratuite

Sac à dos MAMMUT Lithium 20 (Black) 20 L

Livraison sous 2 a 5 jours
101,92 €
Livraison à partir de 5,50 €

Mammut - Lithium 20 - Sac à dos de randonnée - black

4 à 6 jours ouvrables
104,96 €
Livraison gratuite

Mammut - Sac à dos de randonnée - Lithium 20 Black - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
105,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mammut Sac à dos de randonnée et de trekking Lithium 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,72 €
Livraison à partir de 8,74 €

Mammut Lithium 20l Backpack Noir

1 jours ouvrable(s)
107,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos Mammut Lithium 20L noir

Livraison en 24 heures
109,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 20 litres, idéal pour le matériel essentiel.
• Confort : Bretelles rembourrées et système de portage ajustable.
• Durabilité : Matériaux robustes pour une utilisation en extérieur.

Produits similaires

Mammut Sac à bandoulière Xeron Messenger 8 8 l Noir
55,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mammut Sac à bandoulière Seon Crossbody Bleu
41,24 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mammut Portefeuille de voyage Xeron Pouch RT 1 unisexe Noir Standart
33,20 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Mammut Lithium 30 Women 30 L Noir, Bleu
108,85 €
Comparer 15 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Mammut Sac à dos de randonnée Lithium 30 Hydratation 54 cm Noir
118,90 €
Comparer 15 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
MAMMUT Lithium 20 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Aussi spacieux que polyvalent, le LITHIUM 20 de Mammut est un sac à dos parfait pour randonner en journée.Principalement fabriqué à partir de matériaux recyclés, ce sac à dos de randonnée bénéficie d’une imprégnation déperlante durable sans PFC qui protège de l’humidité et d’un tissu résistant à l’abrasion. Le confort de portage est assuré par des bretelles et d’une ceinture abdominale ergonomique rembourrées. La ceinture abdominale est également amovible. De plus, ce modèle propose une housse de protection contre la pluie.La fonctionnalité est décuplée par la présence de fixations pour les bâtons de trekking et le piolet, tandis que sangles de compression peuvent également servir pour fixer du matériel. Enfin, ce sac est compatible avec les systèmes d’hydratation.
95,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr