Bottes Mammut Sapuen High GORE-TEX marron femme - 40

Mammut Sapuen High Goretex Hiking Boots Marron EU 40 Femme

offres d'occasion à partir de

Bottes Mammut Sapuen High GORE-TEX marron femme - 40

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
155,95 €
Livraison gratuite

Mammut Sapuen High Gore-tex® Hiking Boots Marron EU 40 Femme

2 jours ouvrable(s)
155,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Mammut Sapuen High Gore-TEX Botte De Marche - SS23-41.3
142,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Mammut Sapuen High Gore-tex® Mountaineering Boots Noir EU 40 2/3 Homme
142,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Mammut Sapuen High Gore-tex® Mountaineering Boots Noir EU 40 Homme
132,27 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Mammut Chaussures d'alpinisme Sapuen High Gore‑Tex® Homme Noir EU 44 2/3
138,57 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Bottes Mammut Sapuen High GORE-TEX marron femme - 40

Offre la moins chère

Les bottes Mammut Sapuen High GORE-TEX pour femme sont le bon choix pour tous les types de terrain La technologie MAMMUT Flextron favorise le mouvement naturel du pied et donc une utilisation plus efficace de l'énergie en randonnée et en alpinisme, tandis que la technologie MAMMUT Georganic 3D assure un confort maximal. Tous les composants en contact avec le pied ont une forme anatomique précise, tandis que la construction classique de la languette permet d'enfiler la chaussure facilement. Optimisé pour la randonnée : un mélange de caoutchouc Vibram pour une adhérence sûre sur les surfaces extérieures et une conception de semelle autonettoyante. La membrane imperméable GORE-TEX garantit des pieds secs.
155,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr