Management de la qualité pour la maîtrise du SI ITIL, SPiCE, CMMi, CObIT, ISO 17799, BS 7799, MDA, Six Sigma et IT Gouvernance - Nicolas Manson - Hermes Science Publications - broché - Etude

Économisez avec l'occasion -97 %
offres d'occasion à partir de 3,00 €

Management de la qualité pour la maîtrise du SI ITIL, SPiCE, CMMi, CObIT, ISO 17799, BS 7799, MDA, Six Sigma et IT Gouvernance - Nicolas Manson - Hermes Science Publications - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
88,00 €
Livraison à 0,01 €

Management De La Qualité Pour La Maîtrise Des Systèmes D'information

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
88,00 €
Livraison à 5,00 €

Management de la qualité pour la maîtrise du SI Nicolas Manson (Auteur), Alphonse Carlier (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
97,89 €
Livraison à 3,50 €
Management de la qualité pour la maîtrise du SI ITIL, SPiCE, CMMi, CObIT, ISO 17799, BS 7799, MDA, Six Sigma et IT Gouvernance - Nicolas Manson - Hermes Science Publications - broché - Etude

Offre la moins chère

ITIL, SPiCE, CMMi, CObIT, ISO 17799, BS 7799, MDA, Six Sigma et IT Gouvernance
88,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Purina Pro Plan Croquettes Veterinary Diets OM Obesity Management 1,5 kg Chat Adulte
19,00 €
Comparer 11 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Purina Pro Plan Veterinary Diets FELINE DM DIABETES MANAGEMENT CiG Beef Aliment 10x85 g
11,69 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Royal Canin Satiety Weight Management croquette pour chat 3,5 kg Adulte Volaille
48,44 €
Comparer 13 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Purina Pro Plan Croquettes Veterinary Diets OM Obesity Management pour chat adulte 5 kg
50,80 €
Comparer 9 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Purina Pro Plan Croquettes pour chat Veterinary Diets DM Diabetes Management 5 kg
50,80 €
Comparer 8 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €