Management des systèmes d information marketing à l international Adil El Amri (Auteur)

Management Des Systèmes D'information Marketing À L'international: Le Business Intelligence Des Firmes Multinationales (Fmn) En Action (Omn.Univ.Europ.)

Management des systèmes d information marketing à l international Adil El Amri (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,43 €
Livraison à 9,99 €

Management Des Systèmes D'information Marketing À L'international: Le Business Intelligence Des Firmes Multinationales (Fmn) En Action (Omn.Univ.Europ.)

Livraison sous 3 a 5 jours
67,11 €
Livraison à 0,01 €
Management des systèmes d information marketing à l international Adil El Amri (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Management des systèmes d information marketing à l international - Etude. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
53,43 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Horloges pour les employés des petites entreprises Temps biométrique Temps de présence Date de présence Durée de l'heure de bureau Recorder HR Employee Management Scanner pour bureaux, usines, hôtels,
90,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UE5 - Management des systèmes d'information
26,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
DSCG 5 Management des systèmes d'information: Manuel et applications
36,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,97 €
Management associatif – Effets des nouvelles pratiques sur les valeurs des bénévoles
12,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,97 €