Management et innovation : 60 nouveaux exercices Denis Cristol (Auteur)

Management et innovation : 60 nouveaux exercices (0000)

Économisez avec l'occasion -72 %
offres d'occasion à partir de 6,59 €

Management et innovation : 60 nouveaux exercices Denis Cristol (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,13 €
Livraison à 3,50 €

Management et innovation : 60 nouveaux exercices (0000)

2 à 3 jours ouvrés
24,35 €
Livraison à 3,00 €

Management et innovation : 60 nouveaux exercices - Denis Cristol - Esf - broché - Etude

Expédié sous 4 à 8 jours
24,35 €
Livraison à 3,00 €

Management Et Innovation - 60 Nouveaux Exercices - Jeux Et Cas Pratiques Pour Apprendre Ensemble

Livraison sous 3 a 5 jours
24,35 €
Livraison à 5,00 €

Management et innovation : 60 nouveaux exercices (0000)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,35 €
Livraison à 5,99 €

Management et innovation : 60 nouveaux exercices (0000)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
24,35 €
Livraison à 15,48 €

Management et innovation : 60 nouveaux exercices (0000)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,59 €
Livraison à 3,00 €

Management et innovation : 60 nouveaux exercices (0000)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,78 €
Livraison à 3,00 €
Management et innovation : 60 nouveaux exercices Denis Cristol (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Management et innovation : 60 nouveaux exercices - Etude. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
23,13 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Strategic Management of Technological Innovation ISE – McGraw-Hill Education
64,63 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
Innovation and Knowledge Management in Manufacturing Industry
85,11 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reinventing Project Management: The Diamond Approach To Successful Growth And Innovation
29,02 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Le management de l'innovation en pratique: Comprendre et agir avec l'ISO 56001
28,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite