Manche amovible Evolution Beka

Prix le moins cher
3 à 5 jours
22,33 €
Livraison à 7,99 €

Manche amovible - BEKA - Evolution - Inox

1 à 2 jours
23,99 €
Livraison à 4,99 €

EVOLUTION Poignée Amovible Inox BEKA

1 à 3 jours ouvrables
26,10 €
Livraison à 4,90 €

Poignée Amovible Blanc - 101235

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison gratuite

Manche amovible - BEKA - Evolution - Inox

5 à 7 jours
29,29 €
Livraison gratuite

Poignée amovible Evolution - Beka - Argent - Inox Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
29,68 €
Livraison gratuite

Poignée amovible Evolution acier inoxydable (inox) 21.00x3.00 cm

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
30,00 €
Livraison à 5,90 €

Poignée amovible Evolution - - Argent - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
30,26 €
Livraison gratuite

Poignée Amovible Blanc - 101235

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Manche amovible Evolution Beka

Offre la moins chère

Le manche amovible Evolution de Beka en fonte d'acier inoxydable 18/10 est un accessoire de cuisine conçu pour faciliter votre expérience en cuisine. Grâce à son système Clickfix breveté, le manche est conçue pour s'adapter parfaitement à tous les articles de la collection Evolution : poêles, casseroles, faitouts, sauteuses et simplifiant ainsi le rangement de tous vos ustensiles de cuisine.Dotée d'un système innovant de sécurité optique et sensible,cette poignée vous garantit une fixation 100% fiable. L'indicateur de sécuritévous assure une fixation correcte pour une utilisation en toute tranquillité.Cette caractéristique est non seulement pratique mais aussi rassurante pour unemanipulation sécurisée de vos ustensiles de cuisine.Le manche amovible Evolution résiste parfaitement aux températures pouvant atteindre les 200°C. Il est également compatible avec toutes les sources de chaleur, y compris l'induction. Concernant l'entretien de l'accessoire, vous avez la possibilité de le laver
22,33 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Poignée amovible - BEKA - Evolution - ClickFix - Bakélite - Rouge
14,80 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
BEKA Poignée amovible Select grise en inox et bakélite
17,01 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Poignée amovible - BEKA - Evolution - ClickFix - Bakélite - Beige
14,80 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Poêle Evolution 24 cm en inox - - Argent - Inox
37,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €