Gedore E-620 E-1500 8676670 Manche de marteau 280 g 280 mm 1 pc(s)

Manche de rechange ROTBAND-PLUS frêne 280 mm

Gedore E-620 E-1500 8676670 Manche de marteau 280 g 280 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
14,99 €
Livraison gratuite

Manche de rechange ROTBAND-PLUS frêne 280 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore Poignée de remplacement Gedore Ruban Rouge-Plus Frêne 280 mm Quantité:1

2-3 semaines
16,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Leborgne 523100 Novagrip Manche de rechange/pomme pour Bêche/Louchet/Fourche 100 cm
20,98 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,25 €
Emco Loft brosse 351500191 noir, avec couvercle, manche chromé , pour garniture de toilette
47,39 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Gedore E 248 H-30-35 8739770 Manche de marteau 120 g 300 mm 1 pc(s)
7,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Giese Long manche de rechange pour tête de brosse WC, 81305-02,
99,46 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Steinberg 470 Manche de rechange pour brosse avec tête de brosse noire, 470 2899,
31,54 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Gedore E-620 E-1500 8676670 Manche de marteau 280 g 280 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

14,99 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)