Portefeuille bouton magnétique femme Mandarina Duck Hera 3,0 Bleu 11x13x3,5 cm

Mandarina Duck Hera 3.0, Accessoire de Voyage-Portefeuille Femmes, Bleu, Taille Unique

Portefeuille bouton magnétique femme Mandarina Duck Hera 3,0 Bleu 11x13x3,5 cm

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 6,99 €

Mandarina Duck Hera Rap15 Woman Wallet Bleu Femme

Prix total le moins cher
19-21 jours ouvrables
60,49 €
Livraison à 2,99 €

Portefeuille bouton magnétique femme Mandarina Duck Hera 3,0 Bleu 11x13x3,5 cm

3 à 5 jours ouvrés
61,54 €
Livraison à 6,99 €

MANDARINA DUCK Hera 3.0 Small Wallet Dress Blue

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
71,27 €
Livraison à 8,90 €

Mandarina Duck Hera 3.0, Accessoire de Voyage-Portefeuille Femmes, Bleu, Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
80,17 €
Livraison gratuite
Portefeuille bouton magnétique femme Mandarina Duck Hera 3,0 Bleu 11x13x3,5 cm

Offre la moins chère

Hera est la ligne de portefeuilles en cuir pour femmes au style à la fois strict et féminin, grâce à son design élégant et essentiel. Il présente une fermeture à plaque logo en métal. Les compartiments intérieurs pour les piÚces, les documents et les cartes de crédit assurent une utilisation pratique.Type : Portefeuille avec poche à piÚcesFermeture : Bouton magnétiqueAccessoires : Personnalisés, en métalLogo : Lettrage en métal estampéIntérieur :- 1 poche à piÚces- Emplacements pour cartesConçu en Italie
60,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Mandarina Duck Hera 3.0 Sac à bandoulière en cuir 12 cm rose
48,51 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Mandarina Duck Hera Rap02 Woman Wallet Noir Femme
71,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Portefeuille zippée femme Mandarina Duck Hera 3,0 Noir 3,9x7,5x0,8 cm
73,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Portefeuille femme Mandarina Duck Hera 3,0 Rouge 3,7x5,9x1 cm
69,47 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mandarina Duck Portefeuille Hera 3.0 Cuir Rouge Femme 19,5x10x2 cm
75,78 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €