Mandarina Duck Hunter Vct45 Crossbody Marron Homme

Mandarina Duck Hunter Sac à bandoulière 23 cm violet

Mandarina Duck Hunter Vct45 Crossbody Marron Homme

Prix total le moins cher
18-20 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac bandouliÚre avec poche avant Mandarina Duck Hunter Marron 22x23x12 cm

5 jours ouvrables
81,04 €
Livraison à 6,99 €

Mandarina Duck Hunter Crossover, Croisement DE Chasseur Femme, Beaver

2 à 3 jours ouvrés
93,90 €
Livraison gratuite
Mandarina Duck Hunter Vct45 Crossbody Marron Homme

Offre la moins chère

Sac bandoulière Mandarina Duck Hunter VCT45 | Design italien et fonctionnalité quotidienneDécouvrez l´accessoire ultime pour l´individu moderne avec le sac bandoulière Mandarina Duck Hunter VCT45. Ingénieusement conçu pour soutenir un style de vie dynamique, ce sac combine magistralement une esthétique sportive et chic avec la fonctionnalité intelligente qui définit la marque Mandarina Duck. C´est la solution parfaite pour quiconque recherche un compagnon élégant, organisé et fiable pour les déplacements quotidiens, les explorations urbaines et les voyages.Léger, fonctionnel et avec un look sportif et chic, la ligne Hunter est conçue pour ceux qui recherchent la praticité sans sacrifier le style.Le nylon brillant avec des détails en PU donne une apparence dynamique, tandis que les poches extérieures et intégrées assurent organisation et accessibilité.Les accessoires métalliques redessinés, les tirettes de fermeture éclair personnalisées et le logo en lettres métalliques ajoutent une to
79,99 €
18-20 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Mandarina Duck Hunter Sac à bandoulière 20 cm gris
64,80 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Sac à bandoulière Hunter 35 cm Rouge
71,69 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mandarina Duck Sac porté épaule Hunter noir 28 cm femme
77,99 €
Comparer 11 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Sac à dos Hunter City 29 cm Brun
61,19 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mandarina Duck Sac à bandoulière Hunter VCT02 Noir 22x14,5x8,5 (L x H x W) Homme
49,88 €
Comparer 11 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €