Mandarina Duck Tank Case Fsv24 Trolley Bag Gris

Mandarina Duck Trolley Tank Case FSV24 Gris

Mandarina Duck Tank Case Fsv24 Trolley Bag Gris

Prix le moins cher
8 jours ouvrable(s)
189,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Mandarina Duck TANK CASE - TROLLEY L EXP Gris (Gris) 51x75x31/34(LxHxW)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
193,36 €
Livraison gratuite

MANDARINA DUCK valise Tank Case Trolley Expandable L Grigio

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
193,36 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck Tank Case 4 roulettes Trolley L 75 cm avec soufflet d'extension couleur argent

EXTRA (26% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
218,30 €
Livraison gratuite

MANDARINA DUCK Valisette argent, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
295,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mandarina Duck Valise trolley Flyduck 75 cm 4 roulettes soufflet d'extension noir
178,48 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Trolley Tank Case Noir à 4 roulettes Cadenas TSA
144,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mandarina Duck Valise Logoduck + Trolley M 4 roues 70,5 l Gris
139,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Mandarina Duck Trolley Logoduck 69 cm 4 roues Blanc
144,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Mandarina Duck Trolley Eco Coated Exp L Mud
192,50 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Mandarina Duck Tank Case Fsv24 Trolley Bag Gris

Offre la moins chère

Valise trolley extensible à coque rigide, grande taille. Fabriquée en polycarbonate. Poignée rétractable à plusieurs niveaux, serrure TSA intégrée, étiquette d´adresse, housse de protection et détails personnalisés.Jamais un contenant n´a été aussi rempli d´idées que ce Think Tank. Parce que Tank est la philosophie en action. C´est une coque excitante et protectrice, c´est un amour de la sécurité et de la fiabilité. Tank est le passé et le futur car le présent n´est qu´une étape de son voyage. En 1981, Mandarina Duck, en avance sur son temps, a créé Tank, la ligne semi-rigide qui adopte la polyvalence comme mot de passe. Fruit d´une technologie de pointe, exceptionnelle pour ce secteur, Tank était une combinaison unique de robustesse et de douceur.La ligne TANK de Mandarina Duck représente une expression décisive de la marque, caractérisée par un design innovant et rigoureux. La texture rainurée distinctive est l´une des caractéristiques d´identification de la ligne Tank et de la marqu
189,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)