Mandarina Duck Tank Case Fsv21 Trolley Bag Noir

Mandarina Duck Trolley Tank Case Noir à 4 roulettes Cadenas TSA

Mandarina Duck Tank Case Fsv21 Trolley Bag Noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
144,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

MANDARINA DUCK Tank Case Cabin Trolley S Black

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
147,48 €
Livraison à partir de 8,90 €

Mandarina Duck Tank Case - Trolley Cabin EXP Black (Noir) 35 x 55 x 23/26 x H x W)

2 à 3 jours ouvrés
149,94 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck Tank Case 4 roulettes Trolley de cabine S 55 cm avec soufflet d'extension noir

EXTRA (26% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
166,50 €
Livraison gratuite

MANDARINA DUCK Valisette noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
225,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mandarina Duck Valise trolley Flyduck 75 cm 4 roulettes soufflet d'extension noir
178,48 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Trolley Eco Coated Exp L Mud
192,50 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Mandarina Duck Trolley Tank Case FSV24 Gris
193,36 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Eco Coated 4 roulettes Trolley L 78 cm avec soufflet d'extension jaune
203,50 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Tank Case Fsv21 Trolley Bag Noir

Offre la moins chère

Trolley extensible à coque rigide (4 roues) 55x40x23/26 cm, format cabine. Fabriqué en polycarbonate. Poignée rétractable à plusieurs niveaux, serrure TSA intégrée, étiquette d´adresse, housse de protection et détails personnalisés.Jamais un contenant n´a été aussi rempli d´idées que ce Think Tank. Parce que Tank est la philosophie en action. C´est une coque excitante et protectrice, c´est un amour de la sécurité et de la fiabilité. Tank est le passé et le futur car le présent n´est qu´une étape de son voyage. En 1981, Mandarina Duck, en avance sur son temps, a créé Tank, la ligne semi-rigide qui adopte la polyvalence comme mot de passe. Fruit d´une technologie de pointe, exceptionnelle pour ce secteur, Tank était une combinaison unique de robustesse et de douceur.La ligne TANK de Mandarina Duck représente une expression décisive de la marque, caractérisée par un design innovant et rigoureux. La texture rainurée distinctive est l´une des caractéristiques d´identification de la ligne Ta
144,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)