Mandarina Duck Logoduck + Szv32 Trolley Bag Beige

Mandarina Duck Trolley Logoduck 69 cm 4 roues Blanc

Mandarina Duck Logoduck + Szv32 Trolley Bag Beige

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
144,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

MANDARINA DUCK Trolley Logoduck + Trolley M White Mocha

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
147,48 €
Livraison à partir de 8,90 €

Mandarina Duck LOGODUCK + Valise à roulettes Medium Exp, White Mocha, LOGODUCK +

2 à 3 jours ouvrés
156,38 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck Logoduck 4 roues trolley 69 cm blanc

EXTRA (26% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
166,50 €
Livraison gratuite

MANDARINA DUCK Valisette blanc cassé, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
225,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mandarina Duck Valise trolley Flyduck 75 cm 4 roulettes soufflet d'extension noir
178,48 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Trolley Tank Case Noir à 4 roulettes Cadenas TSA
144,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mandarina Duck Valise Logoduck + Trolley M 4 roues 70,5 l Gris
139,99 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Mandarina Duck Trolley Eco Coated Exp L Mud
192,50 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Mandarina Duck Logoduck + Szv32 Trolley Bag Beige

Offre la moins chère

Sac Trolley Grand Format Mandarina Duck Logoduck+ SZV32Embarquez pour votre prochaine grande aventure avec le Sac Trolley Mandarina Duck Logoduck+ SZV32, un chef-d´œuvre de design italien et d´innovation en matière de voyage. Créée pour le globe-trotter averti qui exige à la fois style et substance, cette grande valise rigide est le compagnon idéal pour les longs séjours, les vacances en famille et les voyages long-courriers. La ligne Logoduck+ réimagine un style emblématique, mêlant une esthétique vibrante et contemporaine à la fonctionnalité inégalée qui définit la marque Mandarina Duck. Ce trolley n´est pas seulement un bagage , c´est une déclaration d´intention, promettant fiabilité, sécurité et élégance sans effort, de l´enregistrement à la destination finale.Expérience de Confort et de Sécurité de Voyage InégaléeDécouvrez la joie de la mobilité sans faille avec le Logoduck+ SZV32. Conçu pour la performance, il glisse silencieusement et sans effort à travers les aéroports animés e
144,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)