Mandarina Duck Logoduck + Szv33 Trolley Bag Noir

Mandarina Duck Valise 4 roues Logoduck+ 49 x 75 x 31 cm Noir

Mandarina Duck Logoduck + Szv33 Trolley Bag Noir

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
165,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Mandarina Duck Logoduck + Trolley L Exp Black (Noir) 49 X 75 X 31/34 (L X H X W)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
167,14 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck Logoduck + Trolley L Exp Black (Noir) 49 X 75 X 31/34 (L X H X W)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,14 €
Livraison gratuite

MANDARINA DUCK Valise noir pour femme - Logoduck + Trolley L 70660

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
167,14 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck Logoduck + Trolley L Exp Black (Noir) 49 X 75 X 31/34 (L X H X W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,27 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck Logoduck + Trolley L Exp Black (Noir) 49 X 75 X 31/34 (L X H X W)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
187,41 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mandarina Duck Logoduck + 4 roues Valise cabine L 75 cm noir

EXTRA (26% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
188,70 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck Logoduck+ Valise 4 roues noir, polycarbonate, femme

HPPYWKD (25% de réduction / valable jusqu'au 2026-06-07)
Délai de livraison 2-5 jours
191,25 €
Livraison gratuite

MANDARINA DUCK Valisette noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
229,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mandarina Duck Valise Logoduck+ 4 roues 40 x 55 x 20 cm Vert clair
122,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mandarina Duck Trolley Zephyr Otv03 Bleu
147,43 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Valise cabine Logoduck + extensible Noir 40 x 55 x 20/23 cm
115,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mandarina Duck Trolley cabine Logoduck + Exp Silver (Argent) 40 X 55 X 20/23 (L X H X W)
115,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mandarina Duck – Valise à roulettes – Zephyr EXP – Grande – Graphite
157,68 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Logoduck + Szv33 Trolley Bag Noir

Offre la moins chère

MANDARINA DUCK Logoduck + szv33 Sac Trolley : Design Iconique pour l´Explorateur ModerneÉlevez votre expérience de voyage avec le MANDARINA DUCK Logoduck + szv33, un grand sac trolley qui allie magistralement un style dynamique et contemporain à une fonctionnalité exceptionnelle. Conçue pour le voyageur averti qui exige à la fois fiabilité et une déclaration de mode audacieuse, cette valise est le compagnon idéal pour les vols long-courriers, les vacances prolongées et les grandes aventures. La série Logoduck+ réinvente une icône, offrant des performances améliorées et une esthétique inimitable qui se démarque sur n´importe quel tapis à bagages.Voyagez en toute liberté et confiance. Le Logoduck + szv33 est conçu pour une durabilité supérieure, avec une coque extérieure robuste conçue pour résister aux rigueurs des voyages internationaux. Sa surface résistante aux chocs et aux rayures garantit que vos bagages restent impeccables voyage après voyage, protégeant vos précieux effets person
165,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)