Manette filaire PowerA Advantage Sonic Style pour Xbox Series X

PowerA XBGP0229-01 accessoire de jeux vidéo Bleu, Rouge, Blanc USB Manette de jeu Xbox Series S, Xbox Series X

Manette filaire PowerA Advantage Sonic Style pour Xbox Series X

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
48,91 €
Livraison à 12,30 €

Manette filaire PowerA Advantage Sonic Style pour Xbox Series X Bleu, Blanc, Rouge, Jaune G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
48,91 €
Livraison à 12,30 €

PowerA XBGP0229-01 accessoire de jeux vidéo Bleu, Rouge, Blanc USB Manette de jeu Xbox Series S, Xbox Series X

8 jours ouvrés
60,19 €
Livraison à 4,99 €

PowerA Advantage Manette filaire pour Xbox Series X|S, manette de jeu, manette de jeu vidéo filaire, manette gaming, USB-C, fonctionne avec Xbox One, sous licence officielle - Style Sonic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,06 €
Livraison gratuite

PowerA Advantage Manette filaire pour Xbox Series X|S, manette de jeu, manette de jeu vidéo filaire, manette gaming, USB-C, fonctionne avec Xbox One, sous licence officielle - Style Sonic

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
73,62 €
Livraison gratuite

PowerA XBGP0229-01 accessoire de jeux vidéo Bleu, Rouge, Blanc USB Manette de jeu Xbox Series S, Xbox Series X

Livraison sous 3 a 5 jours
83,08 €
Livraison gratuite
Manette filaire PowerA Advantage Sonic Style pour Xbox Series X

Offre la moins chère

Fonctionnalités accessoire gaming : Vibration, Boutons programmables / Plateforme : Xbox Series X / Type d'accessoire gaming : Manette
48,91 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 106,9 mm
Hauteur 65 mm
Profondeur 155,9 mm

Logiciel

Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Windows 11

Connectivité

Technologie de connectivité Avec fil
Connecteur de 3,5 mm Oui
Connecteur USB USB Type-C
Interface de l'appareil USB

Dispositif d'entrée

Type d'appareil Manette de jeu
Boutons programmables Oui
Plates-formes de jeux prises en charge Xbox Series S, Xbox Series X

Puissance

Source d'alimentation Cable

Ergonomie

Longueur de câble 3 m
Couleur du produit Bleu, Rouge, Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Ergonomie stylée : Design Sonic, prise en main confortable.
• Performance optimisée : Contrôles précis, boutons programmables.
• Compatibilité étendue : Fonctionne Xbox Series X|S, Windows 10.