Sony Manette PS5 sans fil Dualsense - Cobalt Blue

Sony DualSense PS5 Deep Earth Cobalt Blue - Manettes gaming

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 53,99 €

Sony Manette PS5 sans fil Dualsense - Cobalt Blue

Prix total le moins cher
1-2 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Manette sans fil Sony DualSense Deep Earth Cobalt Blue pour PS5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Manette sans fil DualSense™ - Cobalt Blue I PS5 et PC

Prix le moins cher
2 à 3 jours
59,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Manette sans fil Sony DualSense Deep Earth Cobalt Blue pour PS5 Deep Earth Cobalt Blue E

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Playstation Sony, Manette 5 officielle DualSense, Sans fil, Batterie rechargeable, Bluetooth, Compatible avec PS5 et PC, Couleur : Cobalt Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,00 €
Livraison à partir de 30,00 €

Manette sans fil DualSense Deep Earth Cobalt Blue pour PS5

Se renseigner auprès du vendeur
73,33 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sony DualSense Deep Earth Cobalt Blue (PS5) - Manettes gaming

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison gratuite

Sony DualSense PS5 Deep Earth Cobalt Blue - Manette PS5

24/72h
74,90 €
Livraison à partir de 3,90 €

Playstation Sony, Manette 5 officielle DualSense, Sans fil, Batterie rechargeable, Bluetooth, Compatible avec PS5 et PC, Couleur : Cobalt Blue

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
75,04 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sony PlayStation 5 Slim E-Chassis, Console de jeu
549,00 €
Comparer 18 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Console PlayStation 5 Pro
902,00 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Sony PlayStation 5 Pro - Consoles de jeux
838,60 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony PS5 Slim Édition Standard - Consoles de jeux
584,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Sony Manette de jeu DualSense PlayStation 5 – Bluetooth/USB, Analogique/Numérique – Noir/Blanc
66,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Sony Manette PS5 sans fil Dualsense - Cobalt Blue

Offre la moins chère

Plongez dans votre univers de jeu avec la manette sans fil Sony DualSense pour PS5, d'un bleu cobalt saisissant. Cette manette vibrante offre une expérience de jeu plus profonde et immersive grâce à sa rétroaction haptique innovante, qui remplace les vibrations traditionnelles par des sensations tactiles dynamiques. Ressentez la tension de vos actions avec des gâchettes adaptatives qui simulent les forces physiques réelles. Le microphone et le haut-parleur intégrés offrent de nouvelles options de communication en jeu, tandis que le capteur de mouvement intégré assure un contrôle très intuitif. Son design raffiné, avec son schéma de couleurs iconique bicolore, promet un confort exceptionnel même pendant vos sessions les plus longues. Vivez une nouvelle ère de jeu avec la précision et les capacités immersives de la manette DualSense.
59,99 €
1-2 jours
joybuy.fr