Manette de jeu filaire Thrustmaster eSwap Pro Noir pour PS4/PC Noir G

Manette Thrustmaster Eswap Pro Controller

Manette de jeu filaire Thrustmaster eSwap Pro Noir pour PS4/PC Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
251,93 €
Livraison à partir de 8,29 €

Manette Thrustmaster Eswap Pro Controller

Livraison sous 3 a 5 jours
266,22 €
Livraison gratuite

PS4 Thrustmaster Tm Eswap Pro Controller - Black Ps4 Game NEUF

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
266,98 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 95049080

Logiciel

Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10

Connectivité

Technologie de connectivité Avec fil
Interface de l'appareil USB

Dispositif d'entrée

Type d'appareil Manette de jeu
Technologie de contrôle des jeux Analogique/Numérique
Touches de fonction de contrôle de jeux Croix directionnelle
Plates-formes de jeux prises en charge PC, PlayStation 4

Puissance

Source d'alimentation Cable

Ergonomie

Commandes ergonomiques Oui
Poignée ergonomique Oui
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Modularité Incomparable : Personnalisez chaque élément pour un confort optimisé.
• Ergonomie Supérieure : Design stylé et prise en main ultimes.
• Contrôle Optimal : Compatibilité universelle et réactivité exceptionnelle.