Gamepad Pro entièrement modulable - THRUSTMASTER - ESWAP X 2 PRO CONTROLLER - Pour Xbox One XBOX SERIES et PC - Noir

Thrustmaster Eswap X2 Pro Controller Noir USB Manette de jeu PC, Xbox

offres d'occasion à partir de 120,00 €

Gamepad Pro entièrement modulable - THRUSTMASTER - ESWAP X 2 PRO CONTROLLER - Pour Xbox One XBOX SERIES et PC - Noir

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
119,06 €
Livraison à partir de 4,99 €

Thrustmaster ESWAP X2, Modular Gamepad for Xbox Series X|S and PC, Responsive Mechanical Buttons, Precise Mini-Sticks, D-Pad, Pro Fighting Controller

En stock. Expédié par Amazon.
127,10 €
Livraison à partir de 2,99 €

Manette modulaire filaire Thrustmaster ESWAP X2 pour PC Xbox Series X et S Noir, Marron, Gris, Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
128,91 €
Livraison gratuite

Thrustmaster ESWAP X2, Modular Gamepad for Xbox Series X|S and PC, Responsive Mechanical Buttons, Precise Mini-Sticks, D-Pad, Pro Fighting Controller

2 à 3 jours ouvrés
128,92 €
Livraison gratuite

Gamepad Pro entièrement modulable - THRUSTMASTER - ESWAP X 2 PRO CONTROLLER - Pour Xbox One XBOX SERIES et PC - Noir

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
129,91 €
Livraison gratuite

Thrustmaster ESWAP X2, Modular Gamepad for Xbox Series X|S and PC, Responsive Mechanical Buttons, Precise Mini-Sticks, D-Pad, Pro Fighting Controller

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
130,09 €
Livraison gratuite

Manette modulaire filaire ESWAP X2 pour PC Xbox Series X et S

Se renseigner auprès du vendeur
151,71 €
Livraison gratuite

Manette modulaire filaire Thrustmaster ESWAP X2 pour PC Xbox Series X et S

Livraison sous 3 a 5 jours
153,98 €
Livraison gratuite

Thrustmaster Eswap X2 Pro Controller Noir USB Manette de jeu PC, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X

3 jours ouvrés
156,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Quantité par boîte 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Largeur 160 mm
Poids 300 g
Hauteur 60 mm
Profondeur 120 mm

Contenu de l'emballage

Câbles inclus Énergie
Guide d'utilisation Oui

Connectivité

Technologie de connectivité Avec fil
Connecteur USB USB Type-C
Interface de l'appareil USB

Dispositif d'entrée

Type d'appareil Manette de jeu
Nombre de joysticks 2
Éléments de commande amovibles Oui
Touchpad intégré Non
Touches de fonction de contrôle de jeux Touche Retour, Croix directionnelle, Boutons directionnels, Bouton d'accueil, Bouton d'allumage, Bouton de réinitialisation
Plates-formes de jeux prises en charge PC, Xbox

Puissance

Source d'alimentation Cable

Ergonomie

Plug and Play Oui
Poignée ergonomique Oui
Longueur de câble 3 m
Écran integré Non
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Modularité adaptable : Configurez selon vos préférences personnelles.
• Technologie avancée : Précision et réactivité exceptionnelles.
• Ergonomie élégante : Confortable pour de longues sessions de jeu.

Produits similaires

Thrustmaster Manette de jeu ESWAP X2 ELDEN RING – Modulaire officielle pour Xbox Series X|S et PC
199,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ElecGear Lot de 2 joysticks TMR + calibrateur de rechange pour manette eSwap Mini Stick, module de montage PCB soudé avec e commande TMR, unité d'étalonnage incluse - (modèle B)
57,06 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ElecGear Lot de 2 joysticks de rechange pour contrôleur eSwap Mini-Stick, module d'assemblage PCB soudé avec étalonnage MCU et bâton de commande électromagnétique Hall - (Modèle A)
56,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thrustmaster Viper TQS : système de quadrant d'accélérateur en métal, 21 boutons d'action, 5 axes, fonctions iconiques de chaff/flare, sous licence de l'US Air Force (compatible avec PC)
402,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gamepad Pro entièrement modulable - THRUSTMASTER - ESWAP X 2 PRO CONTROLLER - Pour Xbox One XBOX SERIES et PC - Noir

Offre la moins chère

La manette de jeu THRUSTMASTER ESWAP X 2 PRO CONTROLLER est entièrement modulable pour Xbox One, XBOX SERIES et PC. Elle est filaire, dispose de la vibration et est de couleur noire.
119,06 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com