Thrustmaster ESWAP X2 ELDEN RING - Manette de jeu modulaire officielle ELDEN RING Shadow of the Erdtree pour Xbox Series X|S et PC

Thrustmaster Manette de jeu ESWAP X2 ELDEN RING – Modulaire officielle pour Xbox Series X|S et PC

Thrustmaster ESWAP X2 ELDEN RING - Manette de jeu modulaire officielle ELDEN RING Shadow of the Erdtree pour Xbox Series X|S et PC

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,00 €
Livraison gratuite

Thrustmaster ESWAP X2 ELDEN RING Manette PC/Xbox USB Type-C, Boutons Mécaniques 0.3mm, 2x Sticks S5 NXG, 4 Boutons Réassignables, Logiciel ThrustmapperX

10 à 14 jours ouvrés
200,99 €
Livraison gratuite

Thrustmaster ESWAP X2 ELDEN RING - Manette de jeu modulaire officielle ELDEN RING Shadow of the Erdtree pour Xbox Series X|S et PC

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
234,47 €
Livraison gratuite

Thrustmaster ESWAP X2 ELDEN RING - Manette de jeu modulaire officielle ELDEN RING Shadow of the Erdtree pour Xbox Series X|S et PC

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
257,00 €
Livraison gratuite

Manette Thrustmaster ESWAP X2 ELDEN RING Shadow of the Erdtree pour Xbox Series XS et PC

Livraison sous 3 a 5 jours
284,89 €
Livraison gratuite

Thrustmaster ESWAP X2 ELDEN RING - Official ELDEN RING Shad (Microsoft Xbox One)

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
306,30 €
Livraison gratuite

Thrustmaster ESWAP X2 ELDEN RING - Manette de jeu modulaire officielle ELDEN RING Shadow of the Erdtree pour Xbox Series X|S et PC

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
333,69 €
Livraison à partir de 2,98 €

Thrustmaster ESWAP X2 ELDEN RING - Manette de jeu modulaire officielle ELDEN RING Shadow of the Erdtree pour Xbox Series X|S et PC

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
335,17 €
Livraison à partir de 1,49 €

Thrustmaster ESWAP X2 ELDEN RING - Manette de jeu modulaire officielle ELDEN RING Shadow of the Erdtree pour Xbox Series X|S et PC

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
428,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Thrustmaster eSwap X R Pro Multicolore Manette de jeu PC, Xbox - Neuf
109,00 €
Comparer 19 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Thrustmaster GP XID PRO eSport edition Noir, Orange Manette de jeu Analogique/Numérique PC
33,27 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Thrustmaster Eswap X2 Pro Controller Noir USB Manette de jeu PC, Xbox
119,06 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Thrustmaster ESWAP X2 ELDEN RING - Manette de jeu modulaire officielle ELDEN RING Shadow of the Erdtree pour Xbox Series X|S et PC

Offre la moins chère

ELDEN RING OFFICIEL : manette de jeu ELDEN RING sous licence officielle, compatible avec Xbox Series X|S, Xbox One et Windows ADAPTÉ À VOTRE CONSTRUCTION : Manette de jeu modulaire dotée de la technologie Hot-Swap, vous permettant de changer et de remplacer des modules sans aucun outil RÉAGISSEZ INSTANTANÉMENT : boutons mécaniques 64 % plus rapides que les boutons à membrane standards, avec une distance d'activation réduite à 0,01" / 0,3 mm TRIUMPH AUX FRAPPES IMPARABLES : Équipé de deux modules mini-stick S5 NXG renforcés, réputés parmi les joueurs pour leur précision chirurgicale OPTIMISEZ VOTRE ARSENAL DE COMPÉTENCES : 4 boutons supplémentaires au dos de l'ESWAP X2, remappables directement via la manette elle-même LIBÉREZ-VOUS : loquets de verrouillage physiques pour les déclencheurs LT/RT, pour une activation plus rapide des attaques dans le jeu
199,00 €
amazon-marketplace.fr