Câble de raccordement Manhattan alimentation [1x Secteur mâle C13 - 1x Prise mâle + contact de protection] 1 m noir

Manhattan Câble d'alimentation IEC-320-C13 Schuko mâle droit 1,5 m Noir

Câble de raccordement Manhattan alimentation [1x Secteur mâle C13 - 1x Prise mâle + contact de protection] 1 m noir

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
3,34 €
Livraison à partir de 6,95 €

Cã¢ble alimentation schuko mã¢le droit - iec-320-c13 droit 1. 5 m hdeo noir

Se renseigner auprès du vendeur
3,37 €
Livraison à partir de 6,95 €

Câble de raccordement Manhattan alimentation [1x Secteur mâle C13 - 1x Prise mâle + contact de protection] 1 m noir

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Câble d'alimentation - MANHATTAN - ICOC 01-NC-D-010 - 1 m - IEC C13 - Noir

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
10,95 €
Livraison gratuite

Cã¢ble alimentation schuko mã¢le droit - iec-320-c13 droit 1. 5 m hdeo noir

Se renseigner auprès du vendeur
12,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Manhattan 300148 câble électrique Noir 1,8 m CEE7/4 Coupleur C13
3,31 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,36 €
Câble de raccordement Manhattan alimentation [1x Secteur femelle C13 - 1x Secteur mâle C14] 1 m noir
3,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Manhattan Câble de raccordement d'alimentation - Euro mâle / C8 mâle - 1,80 m - Noir
Livraison à partir de 6,95 €
Manhattan Adaptateur USB-C vers HDMI 3 en 1, Adaptateur HDMI avec Alimentation
43,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Câble de raccordement Manhattan alimentation [1x Secteur mâle C13 - 1x Prise mâle + contact de protection] 1 m noir

Offre la moins chère

Câble d'alimentation PC ou câble d'alimentation moniteur 1m - Ideal comme câble d'alimentation de rechange ou de réserve pour les imprimantes, les téléviseurs, les serveurs et plus encore Le câble d'alimentation UE Manhattan CEE 7/7 sur C13, 1 m, ferme le PC, le moniteur, l'imprimante, Alimentation électrique ou autres appareils compatibles sur une prise. Ideal en remplacement ou pour de nouveaux systèmes, il offre une qualité certifiée pour garantir des connexions fiables. Cela comprend une prise moulée avec décharge de traction et un manteau en PVC résistant qui garantissent une flexibilité même pour les câblages exigeants. Généralités 1 x fiche CEE 7/7 1 x prise CEI 60320 C13 Intensité maximale : 10,0 A Tension maximale : 250,0 V c.a. Détails physique : Câble : 100% de cuivre pur et blanc (Cu) Matériau manteau et housse: PVC Nombre de noyaux : 3 Nombre de torons / épaisseur de toron: 24 / 0,2 mm Épaisseur d'isolation : 0,6 mm Épaisseur de gaine : 0,8 mm Diamètre total : 6,5 mm Longu
3,34 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)