Manhattan Support de table pour écran 461580 1 Écran(s) 43,2 cm (17\ ) - 81,3 cm (32\ ) noir rotatif, réglable en hauteur

Manhattan Support de table 461580 pour 1 écran 43,2–81,3 cm noir, rotatif, réglable en hauteur

Manhattan Support de table pour écran 461580 1 Écran(s) 43,2 cm (17\ ) - 81,3 cm (32\ ) noir rotatif, réglable en hauteur

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
57,51 €
Livraison à partir de 2,95 €

Manhattan 461580 simple Support de table pour écran 43,2 cm (17) - 81,3 cm (32) noir rotatif, réglable en hauteur, inclinable, mobile Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
58,09 €
Livraison à partir de 6,95 €

461580 simple Support de table pour écran 43,2 cm (17) - 81,3 cm (32) noir rotatif, réglable en hauteur, inclinable, mobile

Se renseigner auprès du vendeur
61,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

Manhattan Support de bureau TV/moniteur (Bras articulé à vérin à gaz), écrans 13"-27", pince ou passe-câble, Compatibilité VESA : 75x75 et 100x100 mm (vérifiez les dimensions des quatre trous de fixat

Livraison sous 3 a 5 jours
75,73 €
Livraison gratuite

Manhattan Support de table pour écran 461580 1 Écran(s) 43,2 cm (17) - 81,3 cm (32) noir rotatif, réglable en hauteur, inclinable, mobile

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Support d'écran - Manhattan - 461580 - Pince - 8 kg - Inclinable - 32 pouces

4-6 jours
121,99 €
Livraison gratuite

Support de bureau LED/LCD 17-32 pouces 8 kg ressort à gaz 461580

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
151,27 €
Livraison à partir de 39,00 €

Produits similaires

Manhattan Support de table 461528 pour 2 écrans 13-32 pouces - noir réglable en hauteur, inclinable
39,51 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Manhattan 461290 support d'écran plat pour bureau 2,29 m (90") Mur Noir
Livraison à partir de 34,88 €
Manhattan Support de bureau 462037 pour 1 écran LCD 17-32" base H 366 mm Noir
19,29 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,94 €
Manhattan Support de table pour écran 461580 1 Écran(s) 43,2 cm (17\ ) - 81,3 cm (32\ ) noir rotatif, réglable en hauteur

Offre la moins chère

La perspective parfaite est réglable par ressort Ce support universel Manhattan offre un maximum de confort et une grande liberté de mouvement pour le montage sur table de votre moniteur. Grâce au ressort à gaz, vous pouvez régler la hauteur sans effort à tout moment - un simple contact suffit. L'inclinaison et la rotation complètes permettent un joint à rotule intégré, le bras d'extension offre une flexibilité supplémentaire. Avec son équivalent VESA et son matériel de qualité, le support est adapté pour une large gamme de tailles d'écran plat et incurvé et assure une fixation fiable au-dessus de la table avec une charge de 8 kg. Ce texte a été traduit par une machine.
57,51 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)