Manhattan 152426 câble vidéo et adaptateur 1 m USB Type-A + VGA (D-Sub) HDMI Noir G

Manhattan VGA and USB-A to HDMI Converter, Analog VGA Video and USB Audio to Digital HDMI Signal, 1920x1080, 1080p@60Hz, 24-bit colour, 1.65 Gbps / 165 MHz, Three Year Warranty, Blister - Câble adapta

Manhattan 152426 câble vidéo et adaptateur 1 m USB Type-A + VGA (D-Sub) HDMI Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,73 €
Livraison à partir de 1,49 €

Manhattan VGA and USB-A to HDMI Converter, Analog VGA Video and USB Audio to Digital HDMI Signal, 1920x1080, 1080p@60Hz, 24-bit colour, 1.65 Gbps / 165 MHz, Three Year Warranty, Blister - Câble adapta

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,34 €
Livraison gratuite

Manhattan Convertisseur VGA + USB-A vers HDMI, vidéo VGA analogique + audio USB vers HDMI numérique, 1920x1080, 1080p@60Hz, couleur 24 bits, 1,65 Gbit/s / 165 MHz, garantie 3 ans

8 jours ouvrés
26,17 €
Livraison gratuite

152426 câble vidéo et adaptateur 1 m USB Type-A + VGA (D-Sub) HDMI Noir

Se renseigner auprès du vendeur
26,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Convertisseur Adaptateur Vga Z USB Audio vers HDMI 1080P 152426

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
81,14 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Manhattan DisplayPort 1.2 to HDMI and VGA Adapter Cable, 2-in-1, Male to Female, Black, HDMI 4K@30Hz, VGA 1080p (1920x1200p), Passive, 16cm, Lifetime Warranty, Blister - Adaptateur vidéo -...
65,77 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Manhattan 152426 câble vidéo et adaptateur 1 m USB Type-A + VGA (D-Sub) HDMI Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Manhattan 152426 câble vidéo et adaptateur 1 m USB Type-A + VGA (D-Sub) HDMI Noir - Télécommande. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech en ligne (écran plat, lecteur blu-ray, video projecteur, …) en ligne.
23,73 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.