Manivelles SRAM Red DUB 48/35D 12V - 165

SRAM Pédalier Red e1 DUB 48/35 dents 2x12V sans boîtier Noir

offres d'occasion à partir de

Manivelles SRAM Red DUB 48/35D 12V - 165

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
570,65 €
Livraison gratuite

Sram Red Axs Dm Dub Crankset Argenté 165 mm / 48/35t Black

1 jour(s)
573,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pedalier sram red e1 dub 48 35 dents 2x12v sans boitier noir

24h
589,99 €
Livraison gratuite

Sram Pédalier Red Dub - 165 mm, 2 x 12 Vitesses, 48/35t, 8 boulons à Montage Direct

2 à 3 jours ouvrés
697,82 €
Livraison gratuite

compatible avec SRAM manivelle de vélo DUB E1 RED AXS

Livrera sous 18 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
890,29 €
Livraison gratuite

compatible avec SRAM manivelle de vélo DUB E1 RED AXS

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
890,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SRAM Red22 YAW BB30 Pédalier 175 53 x 39
452,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Pédalier Red E1 DUB Carbone 2x12 vitesses 172,5 mm 33-46 noir
459,00 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram Pédalier Rouge, Mixte, GXP, Red
475,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Manivelles Red E1 DUB – 175 mm
306,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
SRAM Pédalier Red E1 DUB en carbone – 2x12 vitesses, 172,5 mm, 37-50, noir
409,00 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Manivelles SRAM Red DUB 48/35D 12V - 165

Offre la moins chère

Les manivelles SRAM Red DUB 48/35D 12V sont plus légères et plus rigides. Un nouveau design optimisé réduit encore les grammes de leurs bras en carbone creux et, pour rester à la pointe des tendances actuelles, ils ont ajouté leur première option de longueur de manivelle en carbone. De plus, la transmission X-Range réduit au minimum le changement de cadence lors d'un passage en marche avant, ce qui maximise sa capacité à réduire la puissance.
570,65 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr