Sram Red Axs Dm Dub Crankset Argenté 165 mm / 50/37t Black

SRAM Set de Pédalier en Carbone Red E1 DUB 2x12 vitesses noir 165.0 mm 37-50

offres d'occasion à partir de

Sram Red Axs Dm Dub Crankset Argenté 165 mm / 50/37t Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
561,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pedalier sram red e1 dub 50 37 dents 2x12v sans boitier noir

24h
589,99 €
Livraison gratuite

Sram Pédalier Red Dub - 165 mm, 2 x 12 Vitesses, 50/37t, 8 boulons à Montage Direct

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
716,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SRAM Kit de mise à niveau de transmission GX Eagle noir
339,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Kit de pistons TLM/Ultimate Rouge et Noir
16,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Kit de purge Pro pour huile minérale avec liquide de frein Maxima universal
70,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Kit d'entretoises boîtier de pédalier DUB VTT/Route Noir Taille unique
13,46 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KIT CABLES FR.SRAM MTB 5mm NEGRO
18,37 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sram Red Axs Dm Dub Crankset Argenté 165 mm / 50/37t Black

Offre la moins chère

Pédalier Red E1 DUB 160 mm Direct Mount 5037T (boîtier de pédalier non inclus)Nous ne sommes pas du genre à nous reposer sur nos lauriers. Alors, lorsque nous avons trouvé des moyens de rendre notre pédalier le plus léger et le plus rigide encore plus léger, nous avons sauté sur l´occasion. Une nouvelle disposition optimisée des couches de carbone permet de réduire encore le poids de nos bras creux en carbone, et pour rester à la pointe des tendances actuelles en matière d´ajustement, nous avons ajouté notre première option de longueur de manivelle de 160 mm en carbone. De plus, notre système de changement de vitesse X-Range réduit au minimum le changement de cadence lors d´un changement de vitesse avant, ce qui optimise votre capacité à exercer une puissance.Caractéristiques- Le plateau 2x monobloc permet d´obtenir un pédalier plus léger, plus rigide et plus durable- 29 g plus léger que la génération précédente- La technologie de changement de vitesse X-Range vous offre une plus grand
561,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)