Manix Aqua Aloe: Gel de Massage Lubrifiant à Base d'Eau 80ml

Manix Gel lubrifiant Sensitif AquaAloe – 80 ml

Manix Aqua Aloe: Gel de Massage Lubrifiant à Base d'Eau 80ml

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,50 €
68.75 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Manix Gel Lubrif Sens Aqualoe 80ml

3 à 5 jours ouvrés
5,95 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits de sexualité > Gels lubrifiants Manix Aqualoe Gel Lubrifiant Sensitif 80 ml

sous 1 à 2 jours
6,25 €
Livraison à 5,99 €

Manix Gel Lubrifiant Sensitif AquaAloe 80ml

24-48h
7,49 €
Livraison à 5,99 €

Manix Aqua Aloe: Gel de Massage Lubrifiant à Base d'Eau 80ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,61 €
Livraison à 6,95 €

Gel Lubrifiant Eau AquaAloe 80 ml

48h
8,90 €
Livraison à 2,90 €

Manix Aqua Aloe: Gel de Massage Lubrifiant à Base d'Eau 80ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,36 €
Livraison à 4,90 €

Manix Aqua Aloe: Gel de Massage Lubrifiant à Base d'Eau 80ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,79 €
Livraison à 17,12 €
Manix Aqua Aloe: Gel de Massage Lubrifiant à Base d'Eau 80ml

Offre la moins chère

DOUCEUR EXTRÊME : le gel lubrifiant MANIX AquaALOE à haut pouvoir lubrifiant offre une douceur extrême pour des sensations intimes agréables. GEL SENSUEL À L'ALOE VERA : grâce à son extrait d'Aloe Vera, ce gel lubrifiant offre une hydratation et une douceur naturelles pour des plaisir intenses et durables. CONFORT : Découvrez un confort optimal avec son haut pouvoir lubrifiant. Ce gel lubrifiant est idéal pour un rapport vaginal ou anal avec ou sans préservatif. FORMULE ADAPTÉE : Appréciez la légèreté et la fluidité du gel lubrifiant MANIX AquaALOE grâce à sa formule à base d'eau, non gras, non salissant, sans arôme ajouté. Testé sous contrôle dermatologique. COMPATIBLE : ce gel MANIX AquaALOE est compatible avec les préservatifs en latex de caoutchouc naturel, polyisoprène, polyuréthane et les sextoys.
5,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Manix Gel lubrifiant intime Fraise – 80 ml
4,58 €
57.25 EUR/1.0 l
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
MANIX® Gel de massage gourmand fraise comestible Gel(S) 200 ml
6,84 €
Comparer 3 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Manix Gel lubrifiant au silicone Infiniti – 100 ml
7,89 €
Comparer 13 prix
DocMorris FR
Manix Lubrifiant eau intime Pure – 200 ml
7,00 €
35.0 EUR/1.0 l
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gel Lubrifiant Skyn All Night Long 80 ml
7,75 €
96.88 EUR/1.0 l
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €