Disque diamant, bord plein, 230 mm

Mannesmann Disque diamant bord plein 230 mm

Disque diamant, bord plein, 230 mm

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
18,46 €
Livraison à partir de 17,88 €

Mannesmann disque diamant a tronconner m1244-230 - oe 230 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
20,22 €
Livraison à partir de 1,49 €

Mannesmann disque diamant a tronconner m1244-230 - oe 230 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,99 €
Livraison gratuite

MANNESMANN Disque diamant à tronçonner M1244-230 - Ø 230 mm

5 à 7 jours
22,33 €
Livraison gratuite

MANNESMANN Disque diamant à tronçonner M1244-230 - Ø 230 mm

4 à 7 jours
22,35 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Disque diamant, segmenté, 180 mm
15,17 €
Comparer 3 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Disque diamant, bord plein, 180 mm
13,58 €
Comparer 3 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Mannesmann disque diamant a tronçonner m1245-230 - ø 230 mm
20,14 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,59 €
Mannesmann disque diamant a tronçonner m1245-115 - ø 115 mm
6,67 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,59 €
Mannesmann Disque Diamant A Tronçonner M1245-125 - 125 Mm
9,79 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,59 €
Disque diamant, bord plein, 230 mm

Offre la moins chère

Disque diamant, bord plein? corps en acier, fritté? hauteur du revêtement diamant : env. 5 mmExemples d'utilisation :- pour carrellage, céramique, plaques de marbre, granits fins, etc.- convient également pour la coupe à sec
18,46 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr