(6) Alicates combinadas 160 mm

Mannesmann Pinces combinées 160 mm (6)

(6) Alicates combinadas 160 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brüder Mannesmann M10601 VDE Pince universelle 160 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Brüder Mannesmann M10601 VDE Pince universelle 160 mm

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Mannesmann pince universelle - 160 mm - jaune et orange G

Se renseigner auprès du vendeur
19,46 €
Livraison à partir de 6,95 €

Brüder Mannesmann M10601 VDE Pince universelle 160 mm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
24,98 €
Livraison gratuite

Mannesmann pince universelle - 160 mm - jaune et orange

Se renseigner auprès du vendeur
26,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brüder Mannesmann Ensemble d'outils 159 pièces
351,22 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
(6) Alicates combinadas 160 mm

Offre la moins chère

Pour travailler sur des pièces qui ont un courant ou sont proches d'un Jusqu'à 100 V CA ou 1 500 V CC Fabriqué en acier forgé au chrome vanadium
16,16 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr