Vaude Manukau Iii Jacket Marron 36 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
244,99 €
Livraison à 2,99 €

Manteau femme VAUDE Manukau III Marron 36

3 à 5 jours ouvrés
262,38 €
Livraison à 6,99 €

Manteau femme VAUDE Manukau III Marron 36

5 jours ouvrables
266,03 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Women's Manukau Parka III - Parka - 36 - oat

4 à 6 jours ouvrables
279,96 €
Livraison gratuite

VAUDE Manukau Parka III pour femme

2 à 3 jours ouvrés
294,20 €
Livraison gratuite
Vaude Manukau Iii Jacket Marron 36 Femme

Offre la moins chère

Parka imperméable et chaude femme pour le quotidien et les loisirs.- imperméable et étanche au vent.- doublure moelleuse.- matière principale en polyester 100 % recyclé.Un compagnon apprécié et éprouvé pour la saison froide :la parka urbaine Manukau femme, imperméable et étanche au vent ! Une parka chaude et fiable pour femme avec une polaire sherpa douce et douillette au niveau du col et de la capuche ainsi qu´un intérieur magnifiquement matelassé et chaudement rembourré.Des bords-côtes doux aux poignets protègent du vent les jours de froid glacial et le cordon de serrage de la capuche entoure la tête en cas de tempête ou de pluie.La parka femme a une coupe droite, mais peut être resserrée à la taille grâce à un cordon de serrage.Les poches en biais spacieuses et pratiques ont une double fonction :Les petits accessoires et les mains peuvent être rangés indépendamment les uns des autres, aussi bien par le haut via la languette que dans les poches latérales zippées.La membrane respirant
244,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE – Parka Manukau III – XL – oat
157,40 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
VAUDE Parka Manukau III Femme Taille 42 Bleu foncé
244,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Veste d'hiver Manukau Jacket III – XXL – tobacco
111,98 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude Parka Manukau Parka III Femme agave Taille 38
244,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Women's Manukau Parka III - Parka - 42 - buckeye
139,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite