Vaude Tinshan Iii Jacket Vert 42 Femme

Manteau femme VAUDE Tinshan III Vert 42

Vaude Tinshan Iii Jacket Vert 42 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
139,99 €
Livraison à 2,99 €

Manteau femme VAUDE Tinshan III Vert 42

3 à 5 jours ouvrés
152,55 €
Livraison à 6,99 €

Manteau femme VAUDE Tinshan III Vert 42

5 jours ouvrables
152,66 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Manteau Tinshan III pour femme

2 à 3 jours ouvrés
166,99 €
Livraison gratuite
Vaude Tinshan Iii Jacket Vert 42 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la veste VAUDE Tinshan III, un manteau de transition chic et fonctionnel conçu pour un style de vie moderne et actif. Cette pièce de vêtement d´extérieur exceptionnelle pour femmes allie harmonieusement un style urbain sophistiqué à des performances prêtes pour l´extérieur, en faisant votre compagnon idéal pour le temps imprévisible du printemps et de l´automne. Un manteau de transition en mélange de laine pour un style de vie moderne.- chaud.- composé principalement de matériaux renouvelables certifiés ou recyclés.Faites l´expérience d´un confort inégalé et d´une chaleur fiable grâce à sa conception intelligente. Le mélange de laine chic et facile d´entretien confère à la veste un aspect contemporain de haute qualité, tandis qu´une doublure intérieure douce en polaire procure une sensation douillette et agréable sur la peau. Cette combinaison offre une régulation thermique impressionnante, vous gardant confortablement au chaud lorsque la température baisse sans vous faire su
139,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

VAUDE Manteau en duvet Annecy pour femme
230,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Manteau Tinshan III Vert Femme Taille 40
119,91 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Manteau Tinshan III pour femme
119,26 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Manteau Tinshan III pour femme
139,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Veste Tinshan III Vert Femme Taille 38
139,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €