Ensemble rail et accessoires pour une porte coulissante de 10 à 80 kg MANTION SAF10-80-195-1

Mantion – Ensemble coulissant SAF 80A pour porte 10–20 kg, rail 1,95 m, amortisseur M65S Noir G

Ensemble rail et accessoires pour une porte coulissante de 10 à 80 kg MANTION SAF10-80-195-1

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,45 €
Livraison à 19,99 €

Ensemble coulissant SAF 80A MANTION pour porte 10-20 Kg - Rail 1.95m + 1 amortisseur M65S - SAF10-80-195-1

24/48h
112,48 €
Livraison à 49,90 €

Ensemble coulissant SAF 80A MANTION pour porte 10-20 Kg - Rail 1.95m + 1 amortisseur M65S - SAF10-80-195-1 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
127,14 €
Livraison à 6,19 €

Generique - Ensemble Saf-Evo 1,95m-1xm65s10-20kg

Livraison sous 3 a 5 jours
164,63 €
Livraison gratuite

Ensemble coulissant SAF 80A pour porte 10-20 Kg - Rail 1.95m + 1 amortisseur M65S - SAF10-80-195-1

Se renseigner auprès du vendeur
189,44 €
Livraison gratuite
Ensemble rail et accessoires pour une porte coulissante de 10 à 80 kg MANTION SAF10-80-195-1

Offre la moins chère

Ensemble de rail et accessoires pour une porte coulissante de 10 à 80 kg. Les amortisseurs sont vendus séparément.
103,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Ensemble CADETTE EN185 rail + garniture MANTION CADETT185-1
52,55 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Mantion Garniture seule Cadett – pour porte coulissante 40 kg
22,36 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
MANTION Ensemble rail et accessoires SAF10-80-195-2 – 1,95 m pour porte 21/60 kg
Livraison gratuite