Ensemble SAF pour porte de 21 à 60 kg, longueur 3000 mm + 1 amortisseur - SAS - SAF10-80-300-2

Mantion Ensemble rail coulissant SAF10-80-300-2 3 m pour porte 21–60 kg avec amortisseur

Ensemble SAF pour porte de 21 à 60 kg, longueur 3000 mm + 1 amortisseur - SAS - SAF10-80-300-2

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
165,12 €
Livraison gratuite

Ensemble SAF pour porte de 21 à 60 kg, longueur 3000 mm + 1 amortisseur - MANTION SAS - SAF10-80-300-2

Se renseigner auprès du vendeur
170,76 €
Livraison à 8,99 €

Ensemble rail 3 m et accessoires pour porte 21 / 60 kg MANTION SAF10-80-300-2

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,76 €
Livraison à 39,90 €

Generique - Ensemble Saf-Evo 3,00m-1xm66s21-60kg

Livraison sous 3 a 5 jours
173,50 €
Livraison à 29,90 €
Ensemble SAF pour porte de 21 à 60 kg, longueur 3000 mm + 1 amortisseur - SAS - SAF10-80-300-2

Offre la moins chère

Ferrure Mantion Ensemble SAF pour porte de 21 à 60 kg, longueur 3000 mm + 1 amortisseur - SAS - SAF10-80-300-2
165,12 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Ensemble rail 3 m et accessoires pour porte 21 / 60 kg MANTION SAF10-80-300-2
170,76 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 39,90 €
Ensemble CADETTE EN185 rail + garniture MANTION CADETT185-1
52,55 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
MANTION Ensemble rail et accessoires SAF10-80-195-2 – 1,95 m pour porte 21/60 kg
Livraison gratuite