Maped- Concept Kids Gourde, 871303, Bleu, 580ml

Maped – Gourde Concept Kids 871303 – Acier inoxydable 580 ml – Bleu

Maped- Concept Kids Gourde, 871303, Bleu, 580ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,80 €
Livraison à 3,99 €

Gourde En Inox Pour Enfant Lagoon TU

4 jours
14,44 €
Livraison à 6,50 €

Maped- Concept Kids Gourde, 871303, Bleu, 580ml

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
19,12 €
Livraison à 6,70 €

Gourde pour enfant - Bleu - Acier inoxydable - 580ml - Maped - Picnik

5 à 7 jours
19,40 €
Livraison à 4,50 €

Maped- Concept Kids Gourde, 871303, Bleu, 580ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,86 €
Livraison à 3,00 €

Maped Picnik Utilisation quotidienne 580 ml Acier inoxydable Bleu, Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
22,66 €
Livraison à 1,49 €

Maped- Concept Kids Gourde, 871303, Bleu, 580ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,70 €
Livraison gratuite

Maped- Concept Kids Gourde, 871303, Bleu, 580ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,70 €
Livraison gratuite

Gourde pour enfant - Bleu - Acier inoxydable - 580ml - Maped - Picnik

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,47 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Maped- Concept Kids Gourde, 871303, Bleu, 580ml

Offre la moins chère

GOURDE MAPED EN ACIER INOXYDABLE : Le corps en acier inoxydable simple paroi (non isotherme) est bon pour la planète, mais aussi pour la santé : matériau inerte, de haute qualité, et qui est sans odeur. 100 Percentage étanche, la gourde accompagnera vos enfants partout, à l'école, en sortie, en balade ou pour les vacances. Certifiée contact alimentaire SYSTÈME D'OUVERTURE AUTOMATIQUE : La gourde Maped dispose d'un bouton d'ouverture automatique, qui permet de boire rapidement : les enfants adorent Le bouton de verrouillage empêche les ouvertures non désirées : finies les fuites dans le sac UNE PIPETTE HYPER PRATIQUE : Avec la pipette, votre enfant peut facilement se désaltérer, sans avoir besoin d'ouvrir la gourde. Ce système très apprécié des enfants est pratique pour se désaltérer en toutes circonstances. La paille permet de boire sans avoir à basculer la tête en arrière LA GOURDE PENSÉE POUR LES ENFANT : La gourde de 580 ml est idéale pour une utilisation quotidienne à l'école, en sortie scolaire ou à la maison. Elle dispose d'une poignée qui facilite son transport. Son look figuratif et joyeux, et ses couleurs tendances plaisent à tous les coups LA GOURDE QUI FACILITE AUSSI LA VIE DES PARENTS : Grâce à l'ouverture large du corps, la gourde se nettoie très facilement à l'éponge. Le goulot et la paille passent au lave-vaisselle
12,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Maped Gourde enfant Inox étanche Vert TU
14,88 €
Comparer 10 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 6,50 €