Maped - Feutres Monster Color’Peps - 12 Feutres de Coloriage Fun et Originaux - Lavables et Résistants au Séchage - Feutres Décorés Monstres Rigolos 845400

Maped - Feutres Monster Color’Peps - 12 feutres lavables décorés monstres, résistants au séchage

Maped - Feutres Monster Color’Peps - 12 Feutres de Coloriage Fun et Originaux - Lavables et Résistants au Séchage - Feutres Décorés Monstres Rigolos 845400

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,63 €
0.39 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Maped - Feutres Monster Color’Peps - 12 Feutres de Coloriage Fun et Originaux - Lavables et Résistants au Séchage - Feutres Décorés Monstres Rigolos 845400

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,50 €
0.54 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Feutres - Maped - COLOR PEPS MONSTER - Étui de 12 - Pointe ogive - Encre lavable

3 à 5 jours
6,99 €
Livraison à 3,99 €

Maped - Feutres Monster Color’Peps - 12 Feutres de Coloriage Fun et Originaux - Lavables et Résistants au Séchage - Feutres Décorés Monstres Rigolos 845400

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,12 €
Livraison à 9,71 €

Maped - Feutres Monster Color’Peps - 12 Feutres de Coloriage Fun et Originaux - Lavables et Résistants au Séchage - Feutres Décorés Monstres Rigolos 845400

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,52 €
Livraison à 3,00 €

Maped - Feutres Monster Color’Peps - 12 Feutres de Coloriage Fun et Originaux - Lavables et Résistants au Séchage - Feutres Décorés Monstres Rigolos 845400

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7,90 €
Livraison à 6,70 €

Maped Feutre COLOR'PEPS MONSTER, étui carton de 12 G

Se renseigner auprès du vendeur
8,08 €
Livraison à 3,99 €

Maped - Feutres Monster Color’Peps - 12 Feutres de Coloriage Fun et Originaux - Lavables et Résistants au Séchage - Feutres Décorés Monstres Rigolos 845400

8,35 €
Livraison à 3,99 €

Maped Feutres Colorpeps Monster X12 Boite Carton

Livraison sous 3 a 5 jours
8,44 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Maped - Feutres Monster Color’Peps - 12 Feutres de Coloriage Fun et Originaux - Lavables et Résistants au Séchage - Feutres Décorés Monstres Rigolos 845400

Offre la moins chère

FEUTRES MONSTER : Optez pour des feutres monstrueusement rigolos, aux couleurs vives et intenses. De plus, vos enfants pourront découvrir pour chaque monstre une émotion ! Du dessin à la maison au coloriage de sa fiche de travail à l’école, ces feutres résistants sont un incontournable original et amusant de la trousse. ENCRE LAVABLE : Ces feutres vous assurent une utilisation en toute propreté grâce à leur encre lavable qui part facilement des mains et sur la plupart des textiles. COULEURS INTENSES: Des couleurs vives et intenses, partout, à tout moment grâce aux feutres de la gamme Color Peps ! Pour préparer la rentrée des classes, pour partir en vacances ou simplement pour offrir, Color'Peps by MAPED propose un éventail de produits et de couleurs qui en mettent plein les yeux pour le bonheur des enfants. La société MAPED (Manufacture d'Articles de Précision Et de Dessin) appuie son développement sur son savoir-faire industriel, sa culture d’innovation et sa réactivité pour offrir à ses utilisateurs des solutions toujours plus efficaces et durables. RÉSISTANTS AU SÉCHAGE : Conçus pour durer, ces feutres possèdent des pointes résistantes au séchage (pendant 1 semaine sans capuchon) et bloquées anti-enfoncement.
4,63 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Maped Combo Pack Monster Color'Peps – 15 crayons & 12 feutres lavables, pochette refermable
4,99 €
0.33 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Maped – Crayons de couleur Color'Peps Monster – 24 unités – Couleurs vives, mine résistante
5,76 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €
Maped - Combo Pack Monster Color'Peps - 15 Crayons de Couleurs Vives + 12 Feutres Lavables et Résistants au séchage - Pointe moyenne bloquée - Pochette plastique Refermable 984718 (Lot de 2)
9,98 €
0.33 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Maped Fancy Vivo Monster Lot de 65 taille-crayons
14,43 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Maped - Color'Peps Monster - 24 Feutres de Coloriage Lavables et Résistants au Séchage + 24 Crayons de Couleur en Résine avec Mine Résistante - Funs et Originaux
16,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €