Sac À Déjeuner Isotherme Pour Enfant Raton Laveur - Bleu Vert TU

MAPED Sac à déjeuner isotherme Raton Laveur 2 compartiments 7,1L Enfant

Sac À Déjeuner Isotherme Pour Enfant Raton Laveur - Bleu Vert TU

Prix total le moins cher
4 jours
15,73 €
Livraison à 6,50 €

Sac à déjeuner isotherme - MAPED - Raton Laveur - 2 compartiments - 7,1L - Enfant

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
15,73 €
Livraison à 6,50 €

Maped Picnik - Sac Repas Isotherme Raton Laveur Bleu Fluo - 2 Compartiments - Bandoulière Amovible Utilisable en Sac à Dos - Elastique Intérieur pour maintien Gourde

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,54 €
Livraison à 10,14 €

Maped Picnik - Sac Repas Isotherme Raton Laveur Bleu Fluo - 2 Compartiments - Bandoulière Amovible Utilisable en Sac à Dos - Elastique Intérieur pour maintien Gourde

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,29 €
Livraison à 3,00 €

Maped Picnik Miniz - Sac-repas - 7.1 L - bleu/vert Bleu/vert G

Se renseigner auprès du vendeur
23,47 €
Livraison à 1,49 €

Maped Picnik Miniz - Sac-repas - 7.1 L - bleu/vert Bleu/vert G

Se renseigner auprès du vendeur
23,61 €
Livraison à 1,49 €

Maped Picnik - Sac Repas Isotherme Raton Laveur Bleu Fluo - 2 Compartiments - Bandoulière Amovible Utilisable en Sac à Dos - Elastique Intérieur pour maintien Gourde

2 à 3 jours ouvrés
24,10 €
Livraison à 3,99 €

Maped Picnik - Sac Repas Isotherme Raton Laveur Bleu Fluo - 2 Compartiments - Bandoulière Amovible Utilisable en Sac à Dos - Elastique Intérieur pour maintien Gourde

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,09 €
Livraison gratuite

Maped Picnik - Sac Repas Isotherme Raton Laveur Bleu Fluo - 2 Compartiments - Bandoulière Amovible Utilisable en Sac à Dos - Elastique Intérieur pour maintien Gourde

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sac À Déjeuner Isotherme Pour Enfant Raton Laveur - Bleu Vert TU

Offre la moins chère

Ce sac repas Maped est idéal pour emporter le repas et la boisson des enfants, et même plus encore ! Son grand compartiment en haut peut contenir une gourde, mais également d'autres effets, comme des vêtements de rechange et un petit doudou. C'est le sac idéal pour tout emporter ! Le compartiment du bas, isotherme, permet d'emporter une boîte repas ou une boite à goûter. Que votre enfant préfère porter son sac isotherme en bandoulière ou en sac à dos, ce sac Maped lui conviendra. Il pourra même changer d'avis s'il le souhaite ! Ce sac bénéficie d'un système simple et ingénieux pour transformer le sac bandoulière en sac à dos. C'est facile, rapide, et hyper pratique au quotidien ! Les bretelles du sac sont réglables et confortables. La gourde qui répand son contenu dans le sac n'est plus qu'un lointain souvenir. A l'intérieur du grand compartiment se trouve un élastique, qui permet de maintenir la gourde à la verticale. La boite repas et le kit couvert Maped de la gamme se logeront auss
15,73 €
4 jours
Vertbaudet.fr