Maquette - REVELL - M19 Tank Transporter - 1:76 - Diorama inclus - Figurines de conducteurs

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
22,61 €
Livraison à partir de 4,80 €

Maquette Transporteur de Char M19

3 à 4 jours
23,49 €
Livraison à partir de 5,90 €

REVELL 63364 1/76 Ensemble De Modèle Transporteur De Char M19

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
24,71 €
Livraison à partir de 11,90 €

Produits similaires

Revell Maquette Transporteur de char M19 1/76 Réf. 03364 Neuf
12,87 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Maquette - REVELL - M19 Tank Transporter - 1:76 - Diorama inclus - Figurines de conducteurs

Offre la moins chère

Découvrez la maquette M19 Tank Transporter de REVELL, un kit de modélisme en plastique à monter soi-même. Ce modèle, fidèle à l'original, inclut un diorama avec des traces de pneus et deux figurines de conducteurs pour enrichir votre mise en scène. Représentant des versions historiques de l'U.S. Army, de l'armée britannique et de la Bundeswehr, ce kit est parfait pour les passionnés d'histoire et de modélisme. Avec une longueur de 211 mm et une échelle de 1:76, il convient aux adultes à partir de 15 ans. Le kit comprend également une notice d'assemblage illustrée, des décalcomanies et des couleurs de base. Plongez dans l'univers du modélisme avec ce produit de qualité.
22,61 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)