Marabu Pinceau Decoration & Hobby, Taille 50, Pinceau en Poils synthétiques en Bois certifié FSC, Pinceau Large pour Les apprêts et Les peintures, 01960000050

Marabu Pinceau Spalter n°50 G

Marabu Pinceau Decoration & Hobby, Taille 50, Pinceau en Poils synthétiques en Bois certifié FSC, Pinceau Large pour Les apprêts et Les peintures, 01960000050

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,44 €
Livraison gratuite

Pinceau - Spalter n°50 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,42 €
Livraison à partir de 1,49 €

Marabu Pinceau Decoration & Hobby, Taille 50, Pinceau en Poils synthétiques en Bois certifié FSC, Pinceau Large pour Les apprêts et Les peintures, 01960000050

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,27 €
Livraison gratuite

Marabu Pinceau Decoration & Hobby, Taille 50, Pinceau en Poils synthétiques en Bois certifié FSC, Pinceau Large pour Les apprêts et Les peintures, 01960000050

Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
20,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Marabu Pinceau Decoration & Hobby, Taille 50, Pinceau en Poils synthétiques en Bois certifié FSC, Pinceau Large pour Les apprêts et Les peintures, 01960000050

Habituellement expédié sous 6 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,48 €
Livraison à partir de 4,99 €

Marabu Pinceau Decoration & Hobby, Taille 50, Pinceau en Poils synthétiques en Bois certifié FSC, Pinceau Large pour Les apprêts et Les peintures, 01960000050

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,48 €
Livraison gratuite

Pinceau Decoration & Hobby, poils synthétique, N.50

5 à 7 jours
47,88 €
23.94 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Pinceau - Spalter n°50 G
19,42 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 1,49 €
Marabu Pinceau Decoration & Hobby, Taille 50, Pinceau en Poils synthétiques en Bois certifié FSC, Pinceau Large pour Les apprêts et Les peintures, 01960000050

Offre la moins chère

Pinceau en poils synthétiques de haute qualité, taille 50, large Particulièrement adapté aux couches de fond et aux vernis, utilisation universelle pour les glacis, les peintures acryliques, les peintures pour textiles, la technique de découpage, etc. Fibres synthétiques fines pour une application régulière et lisse de la peinture, excellente pour les peintures liquides et pâteuses La pince en aluminium sans soudure assure une bonne stabilité et une longue durée de vie Le manche du pinceau est en bois certifié FSC pour une gestion durable des forêts.
15,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr