Dorcel Vibromasseur Mini Lover 2.0 - Couleur: Rose foncé

Marc Dorcel – Vibromasseur Mini Lover 2.0 – 100 % silicone – Magenta

Dorcel Vibromasseur Mini Lover 2.0 - Couleur: Rose foncé

Prix total le moins cher
Livraison en point Relais 48 à 72h
19,95 €
Livraison à 6,00 €

Vibromasseur Mini Lover Rechargeable

48h
49,90 €
Livraison à 2,90 €
Dorcel Vibromasseur Mini Lover 2.0 - Couleur: Rose foncé

Offre la moins chère

Vibromasseur Rechargeable Mini Lover 2.0 Ne vous fié pas a sa petite taille il vous donnera énormément de plaisir grâce a ses 10 modes de vibration. Il est utilisable pour la pénétration anale et vaginale, il peut être utilisable pour les hommes que pour les femmes il va devenir très vite votre meilleur ami et pourra vous donné l'orgasme rêvé, grâce à la courbure du dildo vous pourrez atteindre votre point G. Sa couleur rose le rend irrésistible . Que ce soit pour un rapport anal ou vaginal, nous vous conseillons l'utilisation d'un lubrifiant pour faciliter la pénétration et qu'elle se fasse sans douleur. Privilégié que des lubrifiants a base d'eau pour ne pas abimer le silicone de votre dildo. Nous vous conseillons de nettoyer votre vibromasseur avant et après chaque utilisation pour une hygiène au top avec un nettoyant sex-toys adapté Détails sur le gode vibrant Marque : Dorcel Ce
19,95 €
Livraison en point Relais 48 à 72h
eveselache.fr

Produits similaires

Marc Dorcel Cockring Extensible Maximize Ring
7,50 €
Comparer 3 prix
eveselache.fr
Livraison à 6,00 €
Marc Dorcel Set de 4 Vintage Box Dorcel DVD Jeux Érotiques
33,86 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
( LIMITED EDITION DVD PACK 6 DISC INSIDE ) Soubrettes services MARC DORCEL
59,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
( LIMITED EDITION DVD PACK 6 DISC INSIDE ) Bourgeoises MARC DORCEL
179,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Livraison à 6,00 €