MARC JACOBS Breloque de sac THE COIN PURSE CHARM noir

Prix total le moins cher
5-10 Tage
116,99 €
Livraison gratuite

Marc Jacobs The Coin Purse Charm, Wallet Women's, Noir, Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
146,02 €
Livraison gratuite

Marc Jacobs - Porte-Monnaie en Cuir avec Charme de Sac - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
212,07 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

MARC JACOBS Anhänger THE CLUSTER CHARM blanc
115,00 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Marc Jacobs - The Lipstick Case Charm - Femme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size
85,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Marc Jacobs - The Grommet Bag Charm - Femme - Accessoires - Gris - Taille: ONE Size
115,57 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Marc Jacobs - Bracelet à Charm Marguerite - Femme - Accessoires - Jaune - Taille: ONE Size
158,53 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
MARC JACOBS Breloque de sac THE COIN PURSE CHARM noir

Offre la moins chère

Fabriqué en cuir lisse de haute qualité, le porte-monnaie Top Zip Charm allie fonctionnalité pratique au quotidien et détails ludiques. Les trois breloques Marc Jacobs distinctives - une étoile de ballon, une marguerite et un cœur - attirent le regard. Équipé d'une fermeture éclair sécurisée sur le dessus et d'une poche intérieure pour une organisation claire, le porte-monnaie peut être facilement fixé à votre sac ou passant de ceinture préféré, de sorte que vous ayez toujours vos clés, cartes et petites choses à portée de main. Porte-clés pour femme en cuir lisse Fermeture éclair sur le dessus Une poche intérieure Un porte-clés à charnière Mousqueton amovible Mousqueton avec breloques (étoile de ballon, marguerite emblématique et cœur) Nom de la couleur : Black Dimensions : Env. L : 1 x P : 0,5 cm Matière : Cuir
116,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr