Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette (Femme) 30 ml

Marc Jacobs Eau de Toilette Daisy Love pour femme – 30 ml

Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette (Femme) 30 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
29,28 €
Livraison à partir de 5,50 €

Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette pour femme 30 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
32,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

Marc Jacobs - Daisy Love 30 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
36,69 €
Livraison à partir de 1,95 €

MARC JACOBS DAISY LOVE Eau de Toilette 30 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
46,31 €
Livraison à partir de 5,90 €

Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette 30 ml

4 jours ouvrés
50,60 €
Livraison à partir de 3,95 €

Eau De Toilette Daisy Love 30 ml

72h
59,99 €
Livraison à partir de 2,90 €

MARC JACOBS Daisy Love Eau de Toilette Vaporisateur Naturel 30ml

5-10 Tage
67,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Marc Jacobs Eau de Toilette Daisy pour femme Spray 30 ml
34,51 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Marc Jacobs Daisy Dream Eau de Toilette (Femme) 100 ml
57,40 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Marc Jacobs Eau de Toilette Daisy pour femme 50 ml
46,92 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Marc Jacobs Daisy Love Vapo 50ml Eau De Toilette Blanc,Orange Femme
40,09 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Marc Jacobs Eau de Toilette Trussardi Donna Vapo 50 ml
57,34 €
Comparer 8 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette (Femme) 30 ml

Offre la moins chère

Daisy Love de Marc Jacobs est un parfum floral boisé musc frais pour femme, lancé en 2018. Créé par le célèbre parfumeur Alberto Morillas, ce parfum est une célébration de la joie et de l'amour, s'appuyant sur la ligne de parfums Daisy qui connaît un grand succès. Daisy Love séduit par sa composition à la fois délicate et vibrante, pleine de jeunesse et de liberté. La note de tête est une mûre unique, douce et fruitée, qui ouvre le parfum sur une touche fraîche et juteuse. Au cœur de la fragrance s'épanouit l'accord iconique de la marguerite, qui ajoute une élégance légère et florale à la composition. Les notes de fond sont chaudes et sensuelles, composées de musc doux de cachemire et de bois flotté, offrant un fini durable et velouté avec un soupçon de bois subtil. Daisy Love est parfait pour les femmes qui aiment les parfums frais et légers avec une touche romantique et ludique. Il est parfait pour être porté tous les jours, surtout par temps chaud, lorsque sa composition vibrante et
29,28 €
4 à 6 jours ouvrés