Marguerite Yourcenar – Le pendant des « Mémoires d'Hadrien » et leur entier contraire – Correspondance 1964-1967
Le pendant des "Mémoires d'Hadrien" et leur entier contraire Marguerite Yourcenar (Auteur), Elyane Dezon-Jones (Préface), Michèle Sarde (Préface), Bruno Blanckeman (Edité par), Rémy Poignault (Edité p
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,03 €
Livraison à 3,50 €
"Le pendant des "Mémoires d'Hadrien" et leur entier contraire": Correspondance 1964-1967
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,50 €
Livraison gratuite
Le Pendant Des Mémoires D'hadrien Et Leur Entier Contraire - Correspondance 1964-1967 (D'hadrien À Zénon, Iv)
Livraison sous 3 a 5 jours
29,50 €
Livraison à 5,00 €
"Le pendant des "Mémoires d'Hadrien" et leur entier contraire": Correspondance 1964-1967
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,50 €
Livraison à 5,99 €
"Le pendant des "Mémoires d'Hadrien" et leur entier contraire": Correspondance 1964-1967
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,50 €
Livraison à 15,48 €
"Le pendant des "Mémoires d'Hadrien" et leur entier contraire": Correspondance 1964-1967
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
68,96 €
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
MARGUERITE YOURCENAR, LA PREMIÈRE IMMORTELLE: Mélanges en l'honneur de Marguerite Yourcenar
12,66 €
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Marguerite Yourcenar en poésie: Archéologie d'un silence
189,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Marguerite Yourcenar – L'Invention d'une vie – Gallimard
11,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,97 €
Fiche de lecture L'Oeuvre au noir de Marguerite Yourcenar (analyse littéraire de référence et résumé complet)
3,69 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,81 €