Persévérer dans l'être Marguerite Yourcenar (Auteur), Michèle Sarde (Préface), Joseph Brami (Préface), Joseph Brami (Edité par), Rémy Poignault (Edité par)

Marguerite Yourcenar – Persévérer dans l'être – Correspondance 1961-1963 – Préfaces Sarde & Brami

Économisez avec l'occasion -38 %
offres d'occasion à partir de 17,45 €

Persévérer dans l'être Marguerite Yourcenar (Auteur), Michèle Sarde (Préface), Joseph Brami (Préface), Joseph Brami (Edité par), Rémy Poignault (Edité par)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,93 €
Livraison à 3,50 €

D'Hadrien à Zénon, III : «Persévérer dans l'être»: Correspondance 1961-1963

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,27 €
Livraison à 3,00 €

D'Hadrien à Zénon, III : «Persévérer dans l'être»: Correspondance 1961-1963

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,40 €
Livraison gratuite

Persévérer dans l'être Correspondance 1961-1963 - Marguerite Yourcenar - Gallimard - broché - Lettres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,40 €
Livraison à 3,00 €

Persévérer Dans L'être - Correspondance 1961-1963 (D'hadrien À Zénon, Iii)

Livraison sous 3 a 5 jours
29,40 €
Livraison à 5,00 €

D'Hadrien à Zénon, III : «Persévérer dans l'être»: Correspondance 1961-1963

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,40 €
Livraison à 5,99 €

D'Hadrien à Zénon, III : «Persévérer dans l'être»: Correspondance 1961-1963

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,40 €
Livraison à 15,48 €

D'Hadrien à Zénon, III : «Persévérer dans l'être»: Correspondance 1961-1963

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
51,47 €
Livraison à 17,99 €
Persévérer dans l'être Marguerite Yourcenar (Auteur), Michèle Sarde (Préface), Joseph Brami (Préface), Joseph Brami (Edité par), Rémy Poignault (Edité par)

Offre la moins chère

Correspondance 1961-1963
27,93 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Marguerite Yourcenar, une auteure pour le XXIe siècle
28,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Marguerite Yourcenar en poésie: Archéologie d'un silence
189,16 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Marguerite Yourcenar – L'Invention d'une vie – Gallimard
11,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,97 €