Maria Nila Luminous Colour Shampooing 100 ml

Maria Nila Luminous Colour Shampoo 100ml

Maria Nila Luminous Colour Shampooing 100 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
12,33 €
Livraison à 5,90 €

Maria Nila Luminous Colour Shampoo 100ml

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
14,84 €
Livraison à 4,99 €

Maria Nila Luminous Colour Shampoo 100ml

Unknown
21,56 €
Livraison à 6,50 €

Shampooing Cheveux Colorés Luminous Colour 100% Vegan 100ml Maria Nila

Livraison sous 3 a 5 jours
29,98 €
Livraison gratuite
Maria Nila Luminous Colour Shampooing 100 ml

Offre la moins chère

Le shampooing colorant Maria Nila Lumionous est spécialement conçu pour les cheveux colorés, renouvelant et renforçant la structure des cheveux. Le complexe de protection de la couleur protège les cheveux des rayons UV et assure la préservation de la couleur des cheveux. Le shampoing couleur lumineux Maria Nila est non seulement 100% végétalien, mais aussi sans parabène et sans sulfate. Demande : Massez sur les cheveux humides, rincez et revitalisez comme d'habitude. A utiliser quotidiennement. Maria Nila Care sont cinq séries de soins qui protègent les couleurs. Chaque série contient un shampoing, un après-shampoing et un masque. Les différents types de cheveux et de structures capillaires nécessitent des produits de soins spécialement adaptés. Par conséquent, chaque série de Maria Nila Care est consacrée à un type de cheveux spécifique. Des ingrédients soigneusement sélectionnés, qui sont adaptés de manière optimale aux besoins respectifs des cheveux, garantissent que les exigences
12,33 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Maria Nila Après-shampooing Luminous Colour 100 ml
9,29 €
92,90 €/1 Litre
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Maria Nila Masque Luminous Colour – 250 ml
21,29 €
85,16 €/1 Litre
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Maria Nila Luminous Colour Après-shampooings 300 ml
24,08 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Maria Nila Luminous Colour Booster Masque 50ml
11,95 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Maria Nila Shampoing Luminous Colour – 350 ml
25,28 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €