Maria Nila True Soft Après-shampooings 100 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
13,71 €
Livraison à 5,90 €

Après-Shampooing Nourrissant True Soft 100% Vegan 100ml

Livraison sous 3 a 5 jours
14,71 €
Livraison à 9,00 €

Après-shampooing Maria Nila True Soft 100 ml

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
14,75 €
Livraison à 4,99 €

7391681036369 Maria Nila True Soft Conditioner odżywka do włosów suchych 100ml (

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
16,25 €
Livraison à 19,99 €
Maria Nila True Soft Après-shampooings 100 ml

Offre la moins chère

Maria Nila True Soft Conditioner est un après-shampoing hydratant spécialement conçu pour les cheveux colorés. Alors que l'huile d'argan fait briller les cheveux et réduit les frisottis, le complexe de protection de la couleur protège les cheveux des rayons UV et assure la préservation de la couleur. L'après-shampoing Maria Nila True Soft Conditioner est non seulement 100% végétalien, mais aussi sans parabène et sans sulfate. Demande : Appliquer sur les cheveux humides, laisser agir et rincer. A utiliser quotidiennement. Maria Nila Care sont cinq séries de soins qui protègent les couleurs. Chaque série contient un shampoing, un après-shampoing et un masque. Les différents types de cheveux et de structures capillaires nécessitent des produits de soins spécialement adaptés. Par conséquent, chaque série de Maria Nila Care est consacrée à un type de cheveux spécifique. Des ingrédients soigneusement sélectionnés, qui sont adaptés de manière optimale aux besoins respectifs des cheveux,
13,71 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Maria Nila True Soft Argan Oil 30 ml
15,37 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Maria Nila True Soft Booster Masque 50ml
15,45 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Shampooing Nourrissant True Soft 100% Vegan 100ml
12,33 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Maria Nila True Soft Argan Oil 100 ml
32,33 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Shampooing Nourrissant True Soft 100% Vegan 350ml
24,08 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €